Описание
Hyperline SB1-2-8P8C-C5e-SH-WH Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, экранированная, двойная, внешняя, Dual IDC
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Основные характеристики | |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Тип разъема: | RJ45 |
| Количество модулей: | 2 модуля |
| Допустимый диаметр проводников: | 0,40-0,64 мм (26-22 AWG) |
| Цвет: | белый |
| Общие характеристики | |
| Назначение: | Предназначена для эксплуатации внутри помещений, используется для подключения терминальных устройств (сетевых карт компьютеров) при помощи патч-кордов к локальным компьютерным сетям. Розетка состоит из пластмассовой лицевой панели и модулей подключения. |
| Габариты и вес | |
| Габаритные размеры: | 60 х 62,3 х 26 мм |
| Материалы | |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Материал модуля: | АБС-пластик |
| Экран модуля RJ-45: | латунь с никелированием |
| Материал корпуса IDC-модуля: | АБС-пластик (ABS, UL 94 V-0) |
| Материал контактов RJ-45: | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50 µ") |
| Материал IDC-контактов: | фосфористая бронза с покрытием 2,54 мкм сплава олова |
| Материал печатной платы (PCB): | стеклотекстолит (FR-4, UL 94 V-0) |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 1.5 А |
| Рабочее напряжение: | 48 В |
| Проходное сопротивление (макс.): | 0,1 Ом |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Испытательное напряжение: | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Возможность повторной заделки (мин.): | 250 циклов |
| Количество циклов коммутации (мин.): | 2000 |
| Температура эксплуатации: | -10 °C ... +60 °C |
| Упаковка | |
| Высота единичной упаковки: | 25 мм |
| Ширина единичной упаковки: | 100 мм |
| Глубина единичной упаковки: | 160 мм |
| Вес единичной упаковки: | 0.06 кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Похожие товары
Розетка компьютерная внешняя 1-порт, UTP RJ-45 (8P8C), CAT 5e
Старая цена:
₽
Розница:
137 ₽
Ваша цена:
132
₽
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C) Hyperline SB1-2-8P8C-C5e-WH
Старая цена:
₽
Розница:
720 ₽
Ваша цена:
720
₽
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C) Hyperline SB1-1-8P8C-C5e-WH
Старая цена:
₽
Розница:
420 ₽
Ваша цена:
420
₽
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C кат.5E UTP 2-порта белая
Старая цена:
₽
Розница:
405 ₽
Ваша цена:
405
₽
ITK Настенная информационная розетка RJ45 8P8C кат.5E UTP 1-порт белая
Старая цена:
₽
Розница:
257 ₽
Ваша цена:
257
₽
Компьютерная розетка RJ-45, кат.5е одинарная, 'Avanti', 'Белое облако'
Старая цена:
₽
Розница:
759 ₽
Ваша цена:
607
₽
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
