Описание
Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1.5M-LSZH-BK Патч-кордт U/UTP, Cat.5e (100% Fluke Component Tested), LSZH, 1.5 м, черный
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Основные характеристики | |
| Тип разъемов: | RJ45 - RJ45 |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Внешняя оболочка: | LSZH |
| Калибр AWG: | 24 AWG |
| Число и диаметр проволок проводника: | 7 х 0,203 мм |
| Количество пар: | 4 |
| Длина: | 1.5 м |
| Цвет кабеля: | черный |
| Оболочка | |
| Внешний диаметр кабеля: | 5,5 мм |
| Предельное отклонение по внешнему диаметру: | 0,2 мм |
| Проводник | |
| Конструкция проводников: | многопроволочная (stranded) |
| Номинальный диаметр проводника: | 0,61 мм |
| Диаметр проводника в изоляции: | 0.9 мм |
| Цвет витых пар: | синий-белый/синий, оранжевый-белый/оранжевый, зеленый-белый/зеленый, коричневый-белый/коричневый |
| Схема разводки проводников: | T568B |
| Разъемы | |
| Материал корпуса разъемов: | поликарбонат (PC, UL 94V-0) |
| Материал литых колпачков: | поливинилхлорид (ПВХ) |
| Материал ножей контакта: | фосфористая бронза с напылением золотом 1,27 мкм (50µ") поверх 2,54 мкм никелировки |
| Электрические характеристики | |
| Максимальный ток: | 1.5 А |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Электрическая прочность: | 1000 В/1 мин |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Количество циклов коммутации (мин.): | 750 |
| Относительная влажность (макс.): | 93 % |
| Усилие на разрыв (кабель/разъем): | 89 Н |
| Стандарты | |
| Пожаробезопасность IEC: | IEC 60332-1 |
| Пожаробезопасность UL: | UL 1581 VW-1 |
| Соответствие стандартам ANSI/TIA/EIA: | ANSI/TIA/EIA-568-С.2 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Новинки
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
