Описание
Hyperline GT-200IBC Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x3.6 мм, полиамид 6.6, -40°C -+85°C, черная, (100 шт)
* Информация на сайте не является публичной офертой
Особенности и преимущества
- Стяжки нейлоновые однократного использования
- Фиксируются с помощью инструмента или вручную
- Безопасный безгалогенный материал (halogen free)
- Температура эксплуатации -40°C +85°C
- Цвет: белый (натуральный) или черный
| Основные характеристики | |
| Длина: | 200 мм |
| Ширина: | 3.6 мм |
| Диаметр охвата (макс.): | 53 мм |
| Материал: | полиамид 6.6 (нейлон 66) |
| Цвет: | черный |
| Температура эксплуатации: | -40 °C ... +85 °C |
| Общие характеристики | |
| Рекомендуемый инструмент: | HT-2081,HT-218,HT-519 |
| Особенности: | безгалогенная (HF) не устойчива к УФ-излучению |
| Габариты и вес | |
| Толщина: | 1.2 мм |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Стойкость к растяжению: | 18.2 кг |
| Особенности | |
| Отсутствие галогенов: | Да |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Похожие товары
Стяжка нейлоновая КСС «NORD» 5х200 (бел) (100шт) морозостойкие
Старая цена:
₽
Розница:
213 ₽
Ваша цена:
203
₽
Многоразовая хомут-стяжка 200х7.5 мм ОРАНЖЕВАЯ (50 шт/уп) PR08.29311
Старая цена:
₽
Розница:
838 ₽
Ваша цена:
838
₽
Стяжка нейлоновая неоткрывающаяся Hyperline GT-250IBC
Старая цена:
₽
Розница:
502 ₽
Ваша цена:
502
₽
Новинки
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
