Описание
Hyperline CA-IDC-C5e-WH проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Вид продукции: | адаптер проходной (coupler) |
| Серия: | CA-IDC |
| Категория (TIA/EIA): | 5e |
| Входной порт: | IDC-коннектор |
| Выходной порт: | IDC-коннектор |
| Цвет: | белый |
| Количество пар: | 4 |
| Тип контактов: | Dual IDC |
| (Для служебного использования) Номинальное напряжение: | до 48 В |
| Диаметр подключаемых проводников: | 0,40-0,64 мм (26-22 AWG) |
| Температура эксплуатации: | -40 °C ... +70 °C |
| Габариты и вес | |
| Длина (мм): | 48 |
| Ширина (мм): | 25.8 |
| Общие характеристики | |
| Высота (мм): | 24.7 |
| Материалы | |
| Материал корпуса: | АБС-пластик |
| Материал печатной платы (PCB): | стеклотекстолит (FR-4, UL 94 V-0) |
| Материал корпуса IDC-модуля: | АБС-пластик (ABS, UL 94 V-0) |
| Материал разъемов для печатной платы: | полибутилентерефталат (PBT), усиленный стекловолокном |
| Материал IDC-контактов: | фосфористая бронза с покрытием сплавом олова |
| Электрические характеристики | |
| Рабочее напряжение (ном.) (В): | 48 |
| Проходное сопротивление (макс.): | 0,1 Ом |
| Максимальный ток (А): | 1.5 |
| Максимально допустимое напряжение (В): | 150 |
| Сопротивление изоляции (мин.): | 500 МОм |
| Контактное сопротивление (макс.): | 20 мОм |
| Испытательное напряжение: | 1000 В / 60 Гц / 1 мин. |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Относительная влажность (макс.) (%): | 93 |
| Количество циклов коммутации (мин.): | 250 |
| Упаковка | |
| Высота упаковки (мм): | 25 |
| Ширина упаковки (мм): | 105 |
| Глубина упаковки (мм): | 170 |
| Вес упаковки (кг): | 0.026 |
| Печать наклеек для розницы | |
| Название / Назначение: | Проходной адаптер (coupler), Dual IDC, категория 5e, 4 пары |
| Страна-производитель: | Страна-производитель: Тайвань (Китай) |
| Изготовитель: | Изготовитель: «Гэлэкси Текнолоджи Кампани Лимитед» / 7FL-2, 112, ШинМин Стрит, ДжангХэ Сити, Тайпей, Тайвань (Китай) |
| Дистрибьютор: | Дистрибьютор: ООО «АБН» 117393 г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 49; e-mail: service@abn.ru |
| Срок гарантии: | Срок гарантии: компонентная гарантия 5 лет |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Похожие товары
Зажим винтовой изолированный ЗВИ-6А, 1.0-4.0мм2 (12 пар) 87152
Старая цена:
₽
Розница:
62 ₽
Ваша цена:
59
₽
Соединитель изолированный К-1, для жил (d=0,4-0,7мм) REXANT 07-5401 (100 шт)
Старая цена:
₽
Розница:
303 ₽
Ваша цена:
293
₽
Универсальная многоразовая 3-проводная клемма 0.08-2.5 (4), 50шт
Старая цена:
₽
Розница:
20 ₽
Ваша цена:
19
₽
Зажим винтовой изолированный ЗВИ-10А, 1.5-6.0мм2 (12 пар) 87153
Старая цена:
₽
Розница:
93 ₽
Ваша цена:
88
₽
Универсальная многоразовая 2-проводная клемма 0.08-2.5 (4)
Старая цена:
₽
Розница:
59 ₽
Ваша цена:
57
₽
Соединитель изолированный К-2, для жил (d=0,4-0,9мм), D=2,08мм REXANT 07-5402 (100 шт)
Старая цена:
₽
Розница:
590 ₽
Ваша цена:
571
₽
Новинки
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
