СКИДКА
Описание
EZVIZ H8c 4G Видеокамера уличная поворотная 4G c поддержкой SIM-карт (МТС, Билайн, Мегафон)
* Информация на сайте не является публичной офертой
- Поддерживает подключение к сети 4G
- 2К (2304 x 1296)
- Детекция человека и транспорта
- Цветное ночное видение
- Активная защита с сиреной и стробоскопом
- Защита от атмосферных воздействий
- Сжатие видео H.265
- Карта памяти MicroSD (до 512 Гб)
ВНИМАНИЕ!!! В зоне блокировок мобильного интернета оборудование может работать некорректно.
Исправный товар, не работающий по причине внешних ограничений сети, обмену и возврату не подлежит
Технические характеристики
Общая информация
| Тип | 4g камера |
| Модель | CS-H8с (4G) |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | 4g, RJ45 x 1 (Ethernet 10/100 Мбит/с) |
| Комплектация | 4g камера, адаптер питания, крепежный комплект, шаблон крепления, инструкция |
Камера
| Матрица | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Скорость электронного затвора | Адаптивный |
| Объектив | 4 мм @ F2.0, угол обзора: 46° (по вертикали), 89° (по горизонтали), 104° (по диагонали) |
| Угол поворота и наклона | Поворот: 350°, наклон: 80° |
| Чувствительность | 0.5 лк @ (F1.6, AGC вкл), 0 лк с ИК-подсветкой (*данные получены из лабораторий EZVIZ) |
| Крепление объектива | M12 |
| Режим «День / ночь» | ИК-фильтр с автоматическим переключением |
| DNR | 3D DNR |
| WDR | Цифровой WDR |
| Режим черно-белого ночного видения | 30 м |
Видео и аудио
| Максимальное разрешение | 2304 x 1296 |
| Частота кадров | Макс.: 30 к/с; адаптивная частота при передаче по сети |
| Видеосжатие | H.265 / H.264 |
| Битрейт видео | Ultra-HD; HD; стандарт; адаптивный битрейт |
| Битрейт аудио | Адаптивный |
| Максимальный битрейт | 3 Мбит/с |
Сеть
| Протокол | Запатентованный протокол EZVIZ для облачного сервиса |
| Протокол интерфейса | Запатентованный протокол EZVIZ для облачного сервиса |
| Проводная сеть | 1 RJ45 auto 10/100M порт Ethernet |
| Полосы частот | IN LTE-FDD:B1/B3/B5/B8 IN LTE-TDD: B34 / B38 / B39 / B40 / B41 EU LTE-FDD: B1 / B3 / B5 / B7 / B8 / B20 / B28 LA LTE-FDD: B2/B3/B4/B5/B7/B8/B28/B66 |
Функции
| Интеллектуальная тревога | Детекция фигуры человека (ИИ) |
| Автоматическое слежение | Поддерживается |
| Настраиваемая тревожная область | Поддерживается |
| Двусторонняя аудиосвязь | Поддерживается |
Хранение
| Локальное хранение | Слот для micro SD-карты (до 512 ГБ) |
| Облачное хранение | Облачный сервис хранения EZVIZ |
Дополнительная информация
| Рабочая температура | От -30 до +50 °C. Влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
| Питание | DC 12 В / 1 A |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 Вт |
| Размеры | 100 x 136 x 140 мм |
| Масса | 514 г. |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Тип устройства: | Видеокамера |
| Бренд: | EZVIZ |
| Тип корпуса: | поворотный |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,5 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 3 Мпикс (2304 x 1296) |
| Объектив: | 4 мм |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 89 |
| Слот SIM-карт: | да |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Запись: | Есть |
| Подсветка: | Инфракрасная |
| Питание: | DC 12 В |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 С |
| Вес: | 0,51 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 100 x 136 x 140 мм |
| Доп. функции: | детектор людей, автослежение за объектом |
Новинки
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
