- Видеорегистратор c функцией AI-Seek
- Форматы видео: H.265+ / H.265 / H.264 / H.264+
- Интеллектуальная аналитика на базе больших моделей ИИ
- Функция AI-Seek и AcuSearch: до 8 каналов
- Распознавание лиц: до 8 каналов
- IP-видеовходы: до 8 каналов
- Возможность декодирования: до 32 каналов 1080p
|
Интеллектуальная аналитика |
|
|
ИИ с помощью NVR |
Распознавание лиц |
|
ИИ с помощью NVR и камеры |
Распознавание лиц, защита периметра, структуризация видео, AcuSearch, обнаружение движения 2.0, ANPR, подсчет сотрудников / посетителей, AI-Seek |
|
Процессор |
2 процессора. 1 процессор для захвата лиц и AcuSearch. 1 процессор для AI-Seek |
|
Распознавание лиц |
|
|
Библиотека изображений лиц |
До 16 библиотек изображений, в целом до 50 000 изображений (каждое изображение <= 512 КБ, общая емкость <= 1 ГБ) |
|
Сравнение изображений лиц |
8 каналов |
|
Детекция лиц и аналитика |
Сравнение, захват и поиск изображений лиц |
|
Параметры детекции лиц и аналитики |
4 канала, захват изображений лиц (HD IP-камера, 4 канала 2 Мп, 2 канала 4 Мп, 1 канал 8 Мп, H.264 / H.265) |
|
AcuSearch |
|
|
Рабочие характеристики |
Если камеры поддерживают технологию SharpSense и активирована функция AcuSearch, то сетевой видеорегистратор поддерживает AcuSearch на всех каналах, способность обрабатывать 300 000 целей в день. |
|
AI-Seek |
|
|
Рабочие характеристики |
Если камеры поддерживают технологию SharpSense и активирована функция AcuSearch, то сетевой видеорегистратор поддерживает AI-Seek по всем каналам, способность обрабатывать 300 000 целей в день. |
|
Язык поиска |
Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, польский, португальский, тайский, арабский, турецкий, испанский, нидерландский, румынский, чешский, шведский, хорватский, латышский, украинский, венгерский, датский, японский, корейский, вьетнамский, индонезийский, бразильский португальский, традиционный китайский |
|
ANPR |
|
|
С помощью камеры |
Все каналы |
|
Признаки ТС |
Номерной знак, цвет номерного знака, тип номерного знака |
|
Характеристики номерного знака ТС |
Марка ТС, цвет ТС, тип ТС |
|
Видео и аудио |
|
|
IP-видеовход |
8 каналов |
|
Входная пропускная способность |
96 Мбит/с |
|
Выходная пропускная способность |
256 Мбит/с |
|
Выход HDMI |
4K (3840 x 2160) / 30 Гц, 2K (2560 x 1440) / 60 Гц, 1920 x 1080 / 60 Гц, 1280 x 720 / 60 Гц |
|
Выход VGA |
1920 x 1080 / 60 Гц, 1280 x 720 / 60 Гц, |
|
Режим вывода видео |
Независимый вывод HDMI / VGA |
|
Выход CVBS |
- |
|
Аудиовыход |
1 канал, RCA (линейный, 1 кОм) |
|
Двусторонняя аудиосвязь |
1 канал, RCA (2.0 В p-p, 1 кОм) |
|
Декодирование |
|
|
Видеосжатие |
H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
|
Разрешение при записи |
32 Мп / 24 Мп / 12 Мп / 8 Мп / 6 Мп / 5 Мп / 4 Мп / 3 Мп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF *: NVR поддерживает подключение до 4 каналов 32 / 24 Мп IP-камер. |
|
Синхронное воспроизведение |
16 каналов |
|
Разделение окон просмотра в режиме реального времени |
1 / 2 / 4 / 6 / 8 / 9 |
|
Разделение окон дополнительного порта |
1 / 2 / 4 / 6 / 8 / 9 |
|
Производительность декодирования |
Включение ИИ в NVR: 20 каналов @ 1080p (30 к/с) Отключение ИИ в NVR: 32 канала @ 1080p (30 к/с) |
|
Аудиосжатие |
G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 / AAC / MP2L2 / PCM |
|
Запись двойного потока |
Поддерживается |
|
Тип потока |
Видео, видео и аудио |
|
Сеть |
|
|
Сетевой интерфейс |
2 RJ45 auto 10 / 100 / 1000 М Ethernet |
|
Удаленное подключение |
128 |
|
Сетевые протоколы |
TCP/IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP(tm), HTTP, HTTPS, ONVIF (версия 2.2), OTAP |
|
API |
ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
|
Совместимый браузер |
IE11, Chrome V57, Firefox V52, Safari V12, Edge V89 или более поздних версий |
|
Протоколы доступа к камере |
ONVIF (версия 2.1), RTSP |
|
Вспомогательные интерфейсы |
|
|
SATA |
2 интерфейса SATA |
|
Емкость |
До 20 TБ каждый диск |
|
Тревожный вход / выход |
4/1 |
|
USB-интерфейс |
Передняя панель: 1 x USB 2.0; задняя панель: 1 x USB 3.0 |
|
Основное |
|
|
Язык |
Английский, русский |
|
Питание |
12В, блок питания AC от 100 до 240 В, от 50 до 60 Гц в комплекте |
|
Потребляемая мощность |
<= 50 Вт (без HDD) |
|
Рабочая температура |
От -10 до +55 °C |
|
Рабочая влажность |
От 10 до 90 % |
|
Шасси |
1U |
|
Размеры |
384 x 371 x 52 мм (15.12 x 12.48 x 2.03'') |
|
Масса |
<= 4 кг (без HDD) |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Формат видео: | IP |
| Количество каналов: | 8 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Аудио вход-выход: | 1/1 RCA |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 96 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию, по тревожному входу |
| Формат сжатия: | H264, H264+, H265, H265+ |
| P2P сервис: | Guard Vision |
| Кол-во дисков: | 2 SATA до 20Тб каждый |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | 2 х 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Тревожные Вход-выход: | 4/1 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, AAC |
| Потребление: | 50 Вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Вес: | 4 кг |
| Размер: | 384 x 317 x 52 мм |
| Доп. функции: | распознавание и съемка лиц, AI-Seek, AcuSearch |
| Примечания: | Независимый вывод HDMI / VGA |
