F-IP-1422PCIZ4 2Мп уличная поворотная IP-камера с технологией ComboVu
- Одновременный охват всей сцены и детализация изображения
- Высокое качество изображения с разрешением 2 Мп
- Отличные рабочие характеристики даже в условиях слабой / недостаточной освещенности (DarkViewer)
- 4х оптический зум и 16х цифровой зум обеспечивают высокую детализацию обширных областей
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, антитуман, экспозиция области, фокус на области
- DC 12 В, PoE+
- Обнаружение цели по типу «Человек» / «ТС»
- Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: есть, до 512 ГБ
- Встроенный микрофон и динамик
|
Камера |
|
|
Матрица |
[Модуль цилиндрической камеры]: 1/2.8 Progressive Scan CMOS [PTZ-модуль]: 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
|
Чувствительность |
[Модуль цилиндрической камеры]: цвет: 0.03 лк @ (F2.0, AGC вкл), ч/б: 0.01 лк @ (F2.0, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой [PTZ-модуль]: цвет: 0.01 лк @ (F1.5, AGC вкл), ч/б: 0.005 лк @ (F1.5, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой |
|
Скорость электронного затвора |
От 1 до 1/30 000 с |
|
Медленный затвор |
Есть |
|
Зум |
[PTZ-модуль] 4х оптический зум, 16х цифровой зум |
|
Режим «День / ночь» |
Механический ИК-фильтр |
|
Максимальное разрешение |
[Модуль цилиндрической камеры] 1920 x 1080, [PTZ-модуль] 1920 x 1080 |
|
Объектив |
|
|
Фокусировка |
Автоматич., полуавтоматич., ручн. |
|
Фокусное расстояние |
[Модуль цилиндрической камеры]: 2.8 мм [PTZ-модуль]: от 2.8 до 12 мм, 4х оптич. зум |
|
Скорость зумирования |
[PTZ-модуль]: приблиз. 3.3 с |
|
Угол обзора |
[Модуль цилиндрической камеры] по горизонтали: 104.9°, по вертикали: 57.9°, по диагонали: 122.8°, [PTZ-модуль] по горизонтали: от 92 до 33°, по вертикали: от 49 до 18.2°, по диагонали: от 104 до 37.7° |
|
Апертура |
[Модуль цилиндрической камеры] F2.0, [PTZ-модуль] от F1.5 до F2.9 |
|
Подсветка |
|
|
Тип подсветки |
[Модуль цилиндрической камеры] ИК-подсветка и подсветка белым светом, [PTZ-модуль] ИК-подсветка |
|
Интеллектуальная подсветка |
Есть |
|
Дальность подсветки |
[PTZ-модуль]: дальность ИК-подсветки: до 40 м [Модуль цилиндрической камеры]: дальность ИК-подсветки: до 30 м дальность подсветки белым светом: 30 м |
|
PTZ |
|
|
Поворот |
От 0 до 350° |
|
Наклон |
[Модуль цилиндрической камеры] от 7 до 17° (регулировка вручную), [PTZ-модуль] от -5 до |
|
Скорость поворота |
Скорость поворота: настраиваемая, от 0.1 до 30 °/с по предустановке: 30 °/с |
|
Скорость наклона |
Скорость наклона: настраиваемая, от 0.1 до 30 °/с по предустановке: 30 °/с |
|
Пропорциональное панорамирование |
Есть |
|
Предустановки |
300 |
|
Патрулирование |
8 патрулей, до 32 предустановок в каждом |
|
Память позиции при выключении |
Есть |
|
Действия при простое |
Предустановка, шаблоны |
|
3D-позиционирование |
Есть |
|
Отображение PTZ-позиции |
Есть |
|
Стоп-кадр при переходе на предустановку |
Есть |
|
PTZ |
|
|
Задачи по расписанию |
Перезагрузка, предустановка, патрулирование, инициализация, вывод на дополнительный экран |
|
Видео |
|
|
Область интереса (ROI) |
1 фиксированная область для основного потока |
|
Основной поток |
[Модуль цилиндрической камеры]: 50 Гц: 25 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 30 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) [PTZ-модуль]: 50 Гц: 25 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 30 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) |
|
Дополнительный поток |
[Модуль цилиндрической камеры]: 50 Гц: 25 к/с (640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (640 x 480, 640 x 360) [PTZ-модуль]: 50 Гц: 25 к/с (640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (640 x 480, 640 x 360) |
|
Третий поток |
[Модуль цилиндрической камеры]: 50 Гц: 25 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) [PTZ-модуль]: 50 Гц: 25 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) |
|
Видеосжатие |
H.265, H.264, MJPEG |
|
Битрейт видео |
От 32 до 16384 Кбит/с |
|
Профиль H.264 |
Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
|
Профиль H.265 |
Main Profile |
|
SVC |
Есть |
|
Аудио |
|
|
Аудиосжатие |
G.711, G.722.1, G.726, MP2L2, PCM, MP3, AAC |
|
Битрейт аудио |
MP2L2: 32 Кбит/с, 40 Кбит/с, 48 Кбит/с, 56 Кбит/с, 64 Кбит/с, 80 Кбит/с, 96 Кбит/с, 112 Кбит/с, 128 Кбит/с, 144 Кбит/с, 160 Кбит/с AAC: 16 Кбит/с, 32 Кбит/с, 64 Кбит/с MP3: 8 Кбит/с, 16 Кбит/с, 32 Кбит/с, 40 Кбит/с, 48 Кбит/с, 56 Кбит/с, 64 Кбит/с, 80 Кбит/с, 96 Кбит/с, 112 Кбит/с, 128 Кбит/с, 144 Кбит/с, 160 Кбит/с |
|
Частота дискретизации |
MP2L2: 16 кГц, AAC-LC: 16 кГц, PCM: 8, 16 кГц, MP3: 8, 16 кГц |
|
Фильтрация шумов окружающей среды |
Есть |
|
Сеть |
|
|
API |
ONVIF |
|
Сетевое хранение |
NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR, NVR |
|
Протоколы |
TCP / IP, SMTP, RTSP, FTP, WebSockets, IGMP, WebSocket, Qos, RTCP, HTTPS, PPPoE, SNMP, NTP, RTP, UDP, DNS, HTTP, DHCP, Bonjour, 802.1x, IPv4 / IPv6, DDNS, ICMP, UPnP |
|
Одновременный просмотр в режиме реального времени |
20 |
|
Пользователь / хост |
32 |
|
Сеть |
|
|
Безопасность |
Контроль доступа по стандарту 802.1x, аутентификация хоста (MAC-адрес), аутентификация имени пользователя и пароля, фильтрация IP-адресов, шифрование HTTPS |
|
Веб-интерфейс |
IE 10+, Chrome 57+, Firefox 52+, Safari 12+ |
|
Изображение |
|
|
Настройки изображения |
резкость, насыщенность, яркость, контрастность |
|
Широкий динамический диапазон (WDR) |
120 дБ |
|
SNR |
52 дБ |
|
Антитуман |
Цифровой антитуман |
|
Стабилизация изображения |
EIS |
|
Переключение режима «День / ночь» |
День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
|
Улучшение изображения |
BLC, HLC, 3D DNR |
|
Маскирование области |
[Модуль цилиндрической камеры] 24 настраиваемые многоугольные маски области, [PTZ-модуль] 24 настраиваемые многоугольные маски области |
|
Фокус на области |
[Модуль цилиндрической камеры] нет, [PTZ-модуль] есть |
|
Экспозиция области |
[Модуль цилиндрической камеры] нет, [PTZ-модуль] есть |
|
Переключение параметров изображения |
Есть |
|
Интерфейсы |
|
|
Интерфейс Ethernet |
RJ45, 10M / 100M Ethernet |
|
Локальное хранение |
Встроенный слот для карты памяти, поддержка microSD / SDHC / SDXC, до 512 ГБ |
|
Сброс настроек |
Есть |
|
Микрофон и динамик |
Есть |
|
Событие |
|
|
Основные события |
Обнаружение движения, детектор саботажа, исключений, тревожный вход и тревожный выход |
|
Интеллектуальные события |
Детекция звуковых событий, обнаружение входа / выхода из области, обнаружение вторжения, обнаружение пересечения линии |
|
Привязка |
[Модуль цилиндрической камеры] Загрузка на FTP / NAS / карту памяти, уведомление центра мониторинга, отправка Email, срабатывание тревожного выхода, запись по тревоге [PTZ-модуль] загрузка на FTP / NAS / карту памяти, уведомление центра мониторинга, отправка Email, срабатывание тревожного выхода, запись по тревоге и PTZ-действия по тревоге (предустановка, патрулирование, шаблон) |
|
Основное |
|
|
Основные функции |
Зеркалирование, защита паролем, водяные знаки, фильтрация IP-адресов |
|
Питание |
DC 12 В, PoE+ |
|
Рабочие условия |
От -30 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
|
Защита от запотевания |
Защита от запотевания посредством обогрева стекла |
|
Материал |
Поликарбонат |
|
Размеры |
311.5 x 223.5 x 156 мм (12.26 x 8.80 x 6.14) |
|
Масса |
Приблиз. 1.37 кг |
|
Сертификаты |
|
|
Стандарты по защите |
IP66, защита от импульсных и переходных перенапряжений |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | поворотный |
| Степень защиты (по IP): | IP66 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.8" Progressive Scan CMOS, 2 сенсора |
| Чувствительность: | 0,01 лк, 0,03 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280х720 (25 к/с) |
| Объектив: | 2,8 - 12 мм, 2,8 мм, 2 объектива |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H265 |
| Угол обзора (град.): | 92, 105, 33 |
| Слот MicroSD: | Да |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Дальность подсветки до (м.): | 30, 40 |
| Скорость поворота: | 0,1 - 30°/сек |
| Предустановки: | 300 |
| Последовательности предустановок: | 8 по 32 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Встроенный динамик: | Да |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, MP3, AAC |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3at) |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 С |
| Вес: | 1,37 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 311.5 x 223.5 x 156 мм |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, встроенный динамик, антитуман, детектор звука, видеоаналитика «Человек/ТС», ComboVu, DarkViewer |
