- IP-камера F-IC-2542C2MS является 4 Мп купольной мини IP-камерой с фиксированным объективом, двумя подсветками и технологией SharpSense
- Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп
- SharpSense: снижение числа ложных тревог благодаря классификации «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения
- Две подсветки Di-Light: интеграция ИК-подсветки и подсветки белым светом, 4 режима подсветки
- Модели с литерами -2M: два встроенных микрофона, высокое качество аудиосвязи в режиме реального времени
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ True WDR
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Защита от влаги и пыли (IP67) и антивандальная защита (IK08)
- Приложение с облачными службами
- Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: есть, до 512 ГБ
| Спецификации | |
Камера | |
Матрица | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
Максимальное разрешение | 2688 x 1520 |
Чувствительность | Цвет: 0.005 лк @ (F1.6,AGC вкл), ч/б:0 лк с ИК-подсветкой |
Скорость электронного затвора | От 1/3 до 1/100000 с |
Режим «День/ ночь» | ИК-фильтр |
Регулировка угла | Поворот: от -30 до °,наклон: от 0 до 75°вращение: от 0 до 360° |
Объектив | |
Тип объектива | Фиксированный объектив 2.8 и 4 мм (опционально) |
Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 мм: по горизонтали: 104°, по вертикали: 57°, по диагонали: 122° 4 мм: по горизонтали: 84°,по вертикали: 45°,по диагонали: 100° |
Крепление объектива | M12 |
Тип диафрагмы | Фиксированная |
Апертура | F1.6 |
Глубина резкости | 2.8 мм: от 1.4 м до 4 мм: от 1.5 м до |
DORI | |
DORI | 2.8 мм, D: 63 м, O: 25 м, R: 12 м, I: 6 м 4 мм, D: 78 м, O: 31 м, R: 15 м, I:7 м |
Подсветка | |
Тип подсветки | ИК-подсветка и подсветка белымсветом |
Дальность подсветки | До 30 м |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Инфракрасные волны | 850 нм |
Видео | |
Основной поток | 50 Гц: 25 к/с (2688 x 1520, 1920x 1080, 1280x 720) 60 Гц: 30 к/с (2688x 1520, 1920x 1080, 1280x 720) |
Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (1280x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 30 к/с (1280x 720, 640 x 480, 640 x 360) |
Третий поток | 50 Гц: 10 к/c (1920x 1080, 1280 x720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 10 к/с (1920x 1080, 1280 x720, 640 x 480, 640 x 360) * Третий поток доступен при определенных настройках. |
Видеосжатие | Основной поток:H.265 / H.264/ H.264+ / H.265+ Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG, Третий поток: H.265 / H.264 * Третий поток доступен при определенных настройках. |
Битрейт видео | От 32 Кбит/с до 8 Мбит/с |
Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
Профиль H.265 | Main Profile |
SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
Битрейт | CBR, VBR |
Область интереса (ROI) | По 1 фиксированной области для основного потока и для дополнительного потока |
Обрезка изображения | Есть |
Аудио | |
Аудиосжатие | Модели с литерами -2M:G.711 / G.722.1/ G.726 / MP2L2 / PCM / MP3 / AAC-LC |
Битрейт аудио | Модели с литерами -2M:64 Кбит/с (G.711ulaw / G.711alaw) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / от 32 до 160 Кбит/с (MP2L2) / от 8 до 320 Кбит/с (MP3) / от 16 до 64 Кбит/с(AAC-LC) |
Частота дискретизации | Модели с литерами -2M:8 кГц / 16 кГц / 32 кГц / 48 кГц |
Фильтрация шумов окружающей среды | Модели с литерами -2M: есть |
Сеть | |
Протоколы | TCP / IP, ICMP,HTTP, HTTPS, FTP,DHCP, DNS, DDNS,RTP, RTSP, RTCP,NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP, WebSocket, WebSockets |
Одновременный просмотр в режиме реального времени | До 6 каналов |
API | ONVIF |
Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, фильтрация IP-адресов, журнал проверки безопасности, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP / HTTPS, TLS 1.1 / 1.2 / 1.3, WSSE и дайджест-аутентификация открытых сетевых видео интерфейсов |
Пользователь / хост | До 32 пользователей 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB / CIFS),ANR, NVR |
Веб-интерфейс | Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 11 Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: Chrome 80+, Firefox 80+, Edge 89+, Safari 13+ Локальные сервисы: Chrome 80+,Firefox 80+, Edge 89+, Safari13+ |
Изображение | |
Переключение параметров изображения | Есть |
Переключение режима «День / ночь» | День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
Широкий динамический диапазон (WDR) | 120 дБ |
SNR | 52 дБ |
Улучшение изображения | BLC, HLC,3D DNR |
Маскирование области | 8 настраиваемых многоугольных масок области |
Интерфейс | |
Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 auto 10 / 100 М Ethernet |
Интерфейс | |
Аудио | Встроенный микрофон: Модели с литерами -2M: 2 микрофона Модели с литерой -S: 1 вход (линейный), двухъядерный терминальный блок, макс. амплитуда входного сигнала: 3.3 В p-p, входное сопротивление: 4.7 кОм тип интерфейса: неравновесный 1 выход (линейный), двухъядерный терминальный блок, макс. амплитуда выходногосигнала: 3.3 В p-p, выходное сопротивление: 100 Ом, тип интерфейса: неравновесный |
Локальное хранение | Встроенный слот для карты памяти, поддержка microSD / microSDHC / microSDXC, до 512 ГБ |
Тревожный интерфейс | Модели с литерой -S:1 вход, 1 выход (макс.DC 12 В, 30 мA) |
Кнопка сброса настроек | Есть |
Событие | |
Основные события | Срабатывание тревоги по различным типам объектов (человек, ТС),детектор саботажа, исключение |
Интеллектуальные события | Обнаружение оставленного багажа, обнаружение перемещения объекта |
Привязка | Загрузка на FTP / NAS / карту памяти,уведомление центра мониторинга, отправка email, запись по тревоге, захват изображения, модели с литерой -S: запуск тревожного выхода |
Функции, основанные на алгоритме глубокого обучения | |
Защита периметра | Пересечение линии,обнаружение вторжения, обнаружение входа / выхода из области Срабатывание тревоги по различным типам объектов («Человек», «ТС») |
Основное | |
Питание | DC 12 В ± 25 %, 0.5 А, макс. 6 Вт, коаксиальный разъем питания Ш 5.5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс.7 Вт |
Материал | Корпус: алюминий крышка:пластик |
Размеры | Ш 110 x 59.2 мм (Ш 4.33 x 2.33) |
Размер упаковки | 150 x 150 x 141 мм (5.91 x 5.91 x 5.55) |
Масса | Приблиз. 390 г |
Масса с упаковкой | Приблиз. 606 г |
Условия хранения | От -30 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Рабочие условия | От -40 до °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
Язык | 33 языка: английский, русский, эстонский, болгарский, венгерский, греческий, немецкий, итальянский, чешский, словацкий, французский, польский, голландский, португальский, испанский, румынский, датский, шведский, норвежский, финский, хорватский, словенский, сербский, турецкий, корейский, китайский (традиционный), тайский, вьетнамский, японский, латышский, литовский, бразильский португальский, украинский |
Основные функции | Heartbeat, зеркалирование, журнал проверки безопасности, изменение пароля по email, подсчет пикселей, Anti-banding |
Стандарты по защите | IP67, IK08 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | купол |
| Антивандальный: | да |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.9 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,005 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2688 x 1520) |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с), 1280x720 (25к/с), 2688x1520 (25 к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+, H265 Pro |
| Угол обзора (град.): | 104 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Тревожные Вход-выход: | 1/1 |
| Аудио вход: | Два встроенных микрофона, Линейный вход |
| Потребление: | 7 вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, MP3, AAC |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,39 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, видеоаналитика «Человек/ТС», SharpSense |
