- Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп
- Отображение всех сцен, полученных с камер, на одном изображении.
- Цветное изображение в любое время суток
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 130 дБ WDR
- SharpSense: снижение числа ложных тревог благодаря классификации «Человек» / «ТС» на основе алгоритмов глубокого обучения
- Стробоскоп и звуковая сигнализация для «отпугивания» нарушителей
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Приложение с облачными службами
- Встроенный слот для microSD / SDHC / SDXC: есть, до 512 ГБ
- Встроенный микрофон: есть
Камера | |
Матрица | 2 x 1/2.5 Progressive Scan CMOS |
Максимальное разрешение | 3040 x 1368 |
Чувствительность | Цвет: 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл.), 0 лк с подсветкой |
Скорость электронного затвора | От 1/3 до 1/100000 с |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 30°, наклон: от -75 до ᄗ° |
Объектив | |
Тип объектива | Два фиксированных объектива, 2.8 мм |
Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 180°, по вертикали: 81° |
Крепление объектива | M12 |
Тип диафрагмы | Фиксированная |
Апертура | F1.0 |
Глубина резкости | От 2 м до |
DORI | |
DORI | 2.8 мм, D: 38 м, O: 15 м, R: 7.5 м, I: 3.5 м |
Подсветка | |
Тип подсветки | Подсветка белым светом |
Дальность подсветки | До 30 м |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Видео | |
Основной поток | 50 Гц: 25 к/с (3040 x 1368) 60 Гц: 24 к/с (3040 x 1368) |
Дополнительный поток | 50 Гц: 25 к/с (1200 x 536, 960 x 432) 60 Гц: 24 к/с (1200 x 536, 960 x 432) |
Видеосжатие | Основной поток: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
Битрейт видео | От 32 Кбит/с до 8 Мбит/с |
Профиль H.264 | Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
Профиль H.265 | Main Profile |
Битрейт | CBR, VBR |
SVC | Кодирование H.264 и H.265 |
Область интереса (ROI) | 1 фиксированная область для основного потока |
Аудио | |
Тип аудио | Моно |
Аудиосжатие | G.711 / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / MP3 / AAC-LC |
Битрейт аудио | 64 Кбит/с (G.711 ulaw / G.711 alaw) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / от 32 до 192 Кбит/с (MP2L2) / от 8 до 320 Кбит/с (MP3) / от 16 до 64 Кбит/с (AAC-LC) |
Частота дискретизации | 8 кГц / 16 кГц / 32 кГц / 44.1 кГц / 48 кГц |
Фильтрация шумов | Есть |
окружающей среды
Сеть | |
Протоколы | TCP / IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv4, IPv6, UDP, Bonjour, SSL / TLS, PPPoE, SNMP, Websocket, Websockets |
Одновременный просмотр в режиме реального времени | До 6 каналов |
API | ONVIF |
Пользователь / хост | До 32 пользователей 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
Безопасность | Защита паролем, сложный пароль, шифрование HTTPS, аутентификация 802.1X (EAP-MD5), водяные знаки, фильтрация IP-адресов, базовая и дайджест-аутентификация для HTTP / HTTPS, WSSE и дайджест-аутентификация для ONVIF, RTP / RTSP через HTTPS, настройки управления временем ожидания, журнал проверки безопасности, TLS 1.2, аутентификация хоста (MAC-адрес) |
Сетевое хранение | NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR, NVR |
Веб-интерфейс | Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10, IE 11, Не требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ Локальные сервисы: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
Изображение | |
Переключение параметров изображения | Есть |
Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс |
Переключение режима «День / ночь» | День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
Широкий динамический диапазон (WDR) | 130 дБ |
SNR | 52 дБ |
Улучшение изображения | BLC, HLC, 3D DNR |
Маскирование области | 4 настраиваемые многоугольные маски области |
Интерфейс | |
Интерфейс Ethernet | 1 RJ45 auto 10 / 100 М Ethernet |
Локальное хранение | Встроенный слот для карты памяти, поддержка microSD / microSDHC / microSDXC, до 512 ГБ |
Встроенный микрофон | Есть |
Встроенный динамик | Макс. потребляемая мощность: 1.2 Вт, максимальный уровень звукового давления: 10 см: 95 дБ. |
Аудио | 1 вход (линейный), терминальный блок, макс. амплитуда входного сигнала: 3.3 В p-p, входное сопротивление: 4.7 кОм тип интерфейса: неравновесный 1 выход (линейный), терминальный блок, макс. амплитуда выходного сигнала: 3.3 В p-p, выходное сопротивление: 100 Ом, тип интерфейса: неравновесный |
Тревожный интерфейс Кнопка сброса настроек | 1 вход, 1 выход (макс. DC 24 В, AC 24 В, 1 А) Есть |
Событие | |
Основные события | Обнаружение движения (срабатывание тревоги по различным типам объектов: «Человек», «ТС»), тревожный вход и выход, выход стробоскопа, выход звуковой сигнализации, исключения |
Интеллектуальные события | Обнаружение изменения сцены |
Привязка | Загрузка на FTP / NAS / карту памяти, уведомление центра мониторинга, отправка Email, запуск тревожного выхода, запись по тревоге, захват изображения, звуковое предупреждение, подсветка белым светом |
Функции, основанные на алгоритме глубокого обучения | |
Защита периметра | Пересечение линии, обнаружение вторжения, обнаружение входа / выхода из области Срабатывание тревоги по различным типам объектов («Человек», «ТС») |
Основное | |
Питание | DC 12 В ± 25 %, 0.88 А, макс. 10.5 Вт, коаксиальный разъем питания Ш 5.5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3 af, класс 3, от 36 до 57 В, от 0.35 до 0.22 А, макс. 12.5 Вт |
Материал | Корпус: металл, крышка: металл |
Размеры | Ш 140 x 145.6 мм (Ш 5.5 x 5.7) |
Размер упаковки | 230 x 230 x 230 мм (9 x 9 x 9) |
Масса | Приблиз. 920 г |
Масса с упаковкой | Приблиз. 1670 г |
Условия хранения | От -30 до ᄈ °C |
Рабочие условия | От -40 до ᄈ °C |
Язык | 33 языка: английский, русский, эстонский, болгарский, венгерский, греческий, немецкий, итальянский, чешский, словацкий, французский, польский, голландский, португальский, испанский, румынский, датский, шведский, норвежский, финский, хорватский, словенский, сербский, турецкий, корейский, китайский (традиционный), тайский, вьетнамский, японский, латышский, литовский, бразильский португальский, украинский |
Основные функции | Anti-banding, Heartbeat, зеркалирование, журнал проверки безопасности, подсчет пикселей |
Стробоскоп | Есть |
Стандарты по защите | IP67 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.5'' Progressive scan CMOS, 2 сенсора |
| Чувствительность: | 0,0005 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2304 x 1368) |
| Скорость передачи: | 3040x1368 (25 к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм, 2 объектива |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 180 |
| Тип подсветки: | LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Тревожные Вход-выход: | 1/1 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон, Линейный вход |
| Потребление: | 12,5 Вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, AAC |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,92 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | BLC, 3D-DNR, встроенная сирена, WDR 130 dB, встроенный стробоскоп, видеоаналитика «Человек/ТС», BrightVu, SharpSense |
