- Высокое качество изображения с разрешением 4 Мп
- Обнаружение цели по типу «Человек» / «ТС»
- Две подсветки Di-Light: высокая дальность покрытия
- Четкое изображение при яркой задней засветке благодаря технологии 120 дБ True WDR
- Локальное хранение: до 512 ГБ (слот для SD-карты)
- Технология эффективного сжатия H.265+
- Встроенный микрофон, аудиосвязь в режиме реального времени
- Моторизированный вариофокальный объектив от 2.8 до 12 мм для простой установки и мониторинга
- Защита от влаги и пыли (IP67), антивандальная защита (IK08)
- Приложение с облачными службами
|
Камера |
|
|
Матрица |
1/3 Progressive Scan CMOS |
|
Максимальное разрешение |
2560 x 1440 |
|
Чувствительность |
Цвет: 0.005 лк @ (F1.6, AGC вкл), ч/б: 0 лк с ИК-подсветкой |
|
Скорость электронного затвора |
От 1/3 до 1/100000 с |
|
Режим «День / ночь» |
ИК-фильтр |
|
Регулировка угла |
Поворот: от 0 до 355° наклон: от 0 до 70° вращение: от 0 до 355° |
|
Объектив |
|
|
Тип объектива |
Вариофокальный объектив, моторизированный объектив, от 2.8 до 12 мм |
|
Фокусное расстояние и угол обзора |
От 2.8 до 12 мм, по горизонтали: от 96.7 до 29.7°, по вертикали: от 51.7 до 16.7°, по диагонали: от 114.3 до 34° |
|
Крепление объектива |
Ш 14 |
|
Тип диафрагмы |
Фиксированная |
|
Апертура |
F1.6 |
|
DORI |
|
|
DORI |
D: от 64.0 до 198.0 м, O: от 25.4 до 78.6 м, R: от 12.8 до 39.6 м, I: от 6.4 до 19.8 м |
|
Подсветка |
|
|
Тип подсветки |
ИК-подсветка и подсветка белым светом |
|
Дальность подсветки |
До 30 м |
|
Интеллектуальная подсветка |
Есть |
|
Инфракрасные волны |
850 нм |
|
Видео |
|
|
Основной поток |
50 Гц: 20 к/с (2560 x 1440) 25 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) 60 Гц: 20 к/с (2560 x 1440), 24 к/с (1920 x 1080, 1280 x 720) |
|
Дополнительный поток |
50 Гц: 25 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) 60 Гц: 24 к/с (1280 x 720, 640 x 480, 640 x 360) |
|
Видеосжатие |
Основной поток: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
|
Битрейт видео |
От 32 Кбит/с до 16 Мбит/с |
|
Профиль H.264 |
Baseline Profile / Main Profile / High Profile |
|
Профиль H.265 |
Main Profile |
|
Битрейт |
CBR, VBR |
|
SVC |
Кодирование H.264 и H.265 |
|
Область интереса (ROI) |
1 фиксированная область для основного потока |
|
Аудио |
|
|
Тип аудио |
Моно |
|
Аудиосжатие |
G.711ulaw / G.711alaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM / AAC-LC |
|
Битрейт аудио Частота дискретизации |
64 Кбит/с (G.711ulaw / G.711alaw) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / от 32 до 160 Кбит/с (MP2L2) / от 16 до 64 Кбит/с (AAC-LC) 8 / 16 кГц |
|
Фильтрация шумов окружающей среды |
Есть |
|
Сеть |
|
|
Протоколы |
TCP / IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, RTCP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP |
|
Одновременный просмотр в режиме реального времени |
До 6 каналов |
|
API |
ONVIF |
|
Пользователь / хост |
До 32 пользователей 3 уровня пользователей: администратор, оператор и пользователь |
|
Безопасность |
Защита паролем, сложный пароль, водяные знаки, базовая и дайджест- аутентификация для HTTP, WSSE и дайджест-аутентификация для открытого сетевого видеоинтерфейса, журнал проверки безопасности, аутентификация хоста (MAC-адрес) |
|
Веб-интерфейс |
Требуется плагин для просмотра в режиме реального времени: IE 10, IE 11, Локальные сервисы: Chrome 57.0+, Firefox 52.0+, Edge 89+ |
|
Изображение |
|
|
Настройки изображения |
Режим коридора, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, усиление и баланс белого настраиваются через клиентское ПО или веб-интерфейс |
|
Переключение режима «День / ночь» |
День / Ночь / Автоматич. / По расписанию |
|
Широкий динамический диапазон (WDR) |
120 дБ |
|
SNR |
52 дБ |
|
Улучшение изображения |
BLC, HLC, 3D DNR |
|
Маскирование области |
4 настраиваемые многоугольные маски области |
|
Интерфейс |
|
|
Интерфейс Ethernet |
1 RJ45 auto 10 / 100 М Ethernet |
|
Локальное хранение |
Встроенный слот для карты памяти, поддержка microSD / microSDHC / microSDXC, до 512 ГБ |
|
Встроенный микрофон |
Есть, 1 встроенный микрофон |
|
Кнопка сброса настроек |
Есть |
|
Событие |
|
|
Основные события |
Срабатывание тревоги по различным типам объектов (человек, ТС), детектор саботажа, исключение |
|
Привязка |
Загрузка на FTP / карту памяти, уведомление центра мониторинга, отправка email, запись по тревоге, захват изображения |
|
Основное |
|
|
Питание |
DC 12 В ± 25 %, 0.8 А, макс. 9.6 Вт, коаксиальный разъем питания Ш 5.5 мм, защита от обратной полярности, PoE: IEEE 802.3af, класс 3, макс. 12 Вт |
|
Материал Размеры Размер упаковки Масса |
Корпус: металл крышка: пластик Ш 121.5 x 97.6 мм (Ш 4.78 x 3.84) 150 x 150 x 141 мм (5.90 x 5.90 x 5.55) Приблиз. 540 г |
|
Основное |
|
|
Масса с упаковкой |
Приблиз. 740 г |
|
Условия хранения |
Температура от -30 до ᄈ °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
|
Рабочие условия |
Температура от -40 до ᄈ °C, влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
|
Язык |
Английский, русский |
|
Основные функции |
Heartbeat, Anti-banding, зеркалирование, защита паролем, изменение пароля по email |
|
Защита |
IP67, IK08 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | купол |
| Антивандальный: | да |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,005 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2560 x 1440) |
| Скорость передачи: | 1920х1080 (25 к/с), 1280x720 (25к/с), 2560x1440 (20 к/с) |
| Объектив: | 2,8 - 12 мм, Моторизированный |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 97, 30 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 12 вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, MP2L2, PCM, AAC |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Уличное исполнение: | Да |
| Доп. функции: | BLC, WDR 120 dB, 3D-DNR, HLC, режим коридора, видеоаналитика «Человек/ТС» |
