- Видеокамера F-AC-2621Z(2.7-13.5mm) является 2 Мп цилиндрической камерой с вариофокальным объективом с ручной регулировкой
- Высокое качество изображения с помощью 2 Мп камеры с разрешением 1920 х 1080
- Вариофокальный объектив от 2.7 до 13.5 мм
- Дальность ИК-подсветки до 40 м для получения ярких изображений в ночное время
- Один видео выход - четыре переключаемых сигнала (TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Встроенный микрофон: нет
Камера | |
Матрица | 2 Мп CMOS |
Стандарт передачи сигнала | PAL / NTSC |
Разрешение | 1920 x 1080 |
Частота кадров | TVI: 1920 x 1080 @ 30 к/с, 1920 x 1080 @ 25 к/с AHD: 1920 x 1080 @ 30 к/с, 1080P @ 25 к/с CVI: 1920 x 1080 @ 30 к/с, 1080P @ 25 к/с CVBS: PAL / NTSC |
Чувствительность | 0.01 лк @ (F1.6, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой |
Скорость электронного затвора | PAL: от 1/25 до 1/50000 с NTSC: от 1/30 до 1/50000 с |
Объектив | Вариофокальный объектив от 2.7 до 13.5 мм |
Угол обзора | По горизонтали: от 100 до 30°, по вертикали: от 52 до 17°, по диагонали: от 116 до 34.5° |
Крепление объектива | 14 |
Режим «День / ночь» | Механический ИК-фильтр |
Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой WDR |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 90° вращение: от 0 до 360° |
Изображение | |
AGC | Есть |
Режим «День / ночь» | Автоматич. / Цветн. / Ч/б |
Режим изображения | STD / HIGH-SAT |
Баланс белого | Автоматич. / Ручн. |
Режим экспозиции (автоматич.) | DWDR, BLC, HLC, Глобальн. |
Уменьшение шума | 2D DNR |
Язык | Английский |
Функции | Яркость, интеллектуальная ИК-подсветка, резкость |
Интерфейсы | |
Видеовыход | Переключаемые TVI / AHD / CVI / CVBS |
Основное | |
Дальность ИК-подсветки | До 40 м |
Рабочие условия | От -40 до ᄈ °C, влажность: 90 % или меньше (без конденсата) |
Питание | DС 12 В ± 25 % |
Потребляемая мощность | Макс. 5 Вт |
Уровень защиты | IP67 |
Материал | Передняя часть корпуса: металл, основная часть: пластик |
Протокол | HIKVISION-C |
Размеры | 83.3 x 78.2 x 256.4 мм (3.2 x 3 x 10) |
Масса | Приблиз. 580 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | AHD, CVBS, CVi, TVi |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 2,7 - 13,5 мм |
| Угол обзора (град.): | 100, 30 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 40 |
| Потребление: | 5 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,58 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 256.4 x 83.3 x 78.2 мм |
| Доп. функции: | BLC, D-WDR, HLC, 2D-DNR |
