- Видеокамера F-AC-2151 является 5 Мп цилиндрической мини-камерой с фиксированным объективом
- Улучшенная инфракрасная технология с дальностью ИК-подсветки до 30 м
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Один видео выход - четыре переключаемых сигнала (TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Встроенный микрофон: нет
Камера | |
Матрица | 5 Мп CMOS |
Максимальное разрешение | 2560 x 1944 |
Чувствительность | Цвет: 0.01 лк @ (F2.0, AGC вкл), 0 лк с ИК-подсветкой |
Скорость электронного затвора | PAL: от 1/25 до 1/50, 000 с NTSC: от 1/30 до 1/50,000 с |
Режим «День / ночь» | Механический ИК-фильтр |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 90°, вращение от 0 до 360° |
Стандарт передачи сигнала | PAL / NTSC |
Объектив | |
Тип объектива | Фиксированный объектив 2.8, 3.6 мм |
Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 86 , по вертикали: 63 , по диагонали: 120° 3.6 мм, по горизонтали: 80°, по вертикали: 63 , по диагонали: 112° |
Крепление объектива | M12 |
Изображение | |
Переключение параметров изображения | STD / HIGH-SAT |
Настройки изображения | Яркость, резкость, зеркалирование, интеллектуальная ИК-подсветка |
Частота кадров | TVI: 5 Мп @ 20 к/с, 4 Мп @ 30 к/с, 4 Мп @ 25 к/с, 1080p @ 30 к/с, 1080p @ 25 к/с, AHD: 5M @ 20 к/с, 4M @ 30 к/с, 4M @ 25 к/с CVI: 4M @ 30 к/с, 4M @ 25 к/с CVBS: PAL / NTSC |
Режим «День / ночь» | Автоматич. / Цветн. / Ч/б |
Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой WDR |
Улучшение изображения | BLC, HLC |
Баланс белого | ATW / Ручн. |
AGC | Поддержка |
Интерфейсы | |
Видеовыход | 1 аналоговый HD-выход |
Основное | |
Материал | Металл |
Размеры | 60.9 x 57.9 x 138.8 мм (2.39 x 2.28 x 5.47) |
Масса | Приблиз. 258 г |
Рабочие условия | От -40 до ᄈ °C, влажность: 90 % или меньше (без конденсата) |
Протокол | HIKVISION-C |
Язык | Английский |
Питание | DС 12 В ± 25 % |
Потребляемая мощность | Макс. 4.3 Вт |
Дальность ИК-подсветки | До 30 м |
Защита | IP67 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | AHD, CVBS, CVi, TVi |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 5 Мпикс (2560 x 1944) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора (град.): | 86 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Потребление: | 4,3 Вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,26 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 60.9 x 57.9 x 138.8 мм |
| Доп. функции: | BLC, D-WDR, HLC |
