- Видеокамера F-AC-2126M является 2 Мп цилиндрической мини-камерой с фиксированным объективом, двумя подсветками и технологией BrightVu
- Высокое качество изображения с помощью 2 Мп камеры с разрешением 1920 х 1080
- Цветное изображение в любое время суток, апертура F1.0
- Две подсветки для обеспечения безопасности
- Технология 3D DNR обеспечивает ясное и четкое изображение
- Фиксированный объектив 2.8 мм, 3.6 мм
- Дальность подсветки белым светом до 20 м для получения ярких изображений в ночное время
- Дальность ИК-подсветки до 20 м для получения ярких изображений в ночное время
- Передача аудио высокого качества по коаксиальному кабелю, встроенный микрофон
- Один видео выход - четыре переключаемых сигнала (TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Защита от влаги и пыли (IP67)
Камера | |
Матрица | 2 Мп CMOS |
Максимальное разрешение | 1920 x 1080) |
Чувствительность | 0.001 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
Скорость электронного затвора | PAL: от 1/25 до 1/50000 с NTSC: от 1/30 до 1/50000 с |
Режим «День / ночь» | Механический ИК-фильтр |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360° наклон: от 0 до 90° вращение: от 0 до 360° |
Стандарт передачи сигнала | PAL / NTSC |
Объектив | |
Тип объектива | Фиксированный объектив 2.8 мм и 3.6 мм |
Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 105°, по вертикали: 56°, по диагонали: 126° 3.6 мм, по горизонтали: 84°, по вертикали: 46 , по диагонали: 98° |
Крепление объектива | M12 |
Подсветка | |
Тип подсветки | ИК-подсветка и подсветка белым светом |
Дальность подсветки | ИК-подсветка: до 20 м, подсветка белым светом: до 20 м |
Интеллектуальная подсветка | Есть |
Изображение | |
Переключение параметров изображения | STD / HIGH-SAT / HIGHLIGHT |
Настройки изображения | Яркость, резкость, функция Anti-Banding, AGC |
Частота кадров | TVI: 1080p @ 25 к/с / 30 к/с CVI: 1080p @ 25 к/с / 30 к/с AHD: 1080p @ 25 к/с / 30 к/с CVBS: PAL / NTSC |
Режим «День / ночь» | Автоматич. / Цветн. / Ч/б |
Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой WDR |
Уменьшение шума | 3D DNR / 2D DNR |
Улучшение изображения | DWDR / BLC / HLC / Глобальн. |
Баланс белого | Автоматич. / Ручн. |
Интерфейсы | |
Видеовыход | Переключаемые TVI / AHD / CVI / CVBS |
Встроенный микрофон | Есть |
Основное | |
Материал | Передняя часть корпуса: пластик, основная часть: металл |
Питание | DC 12 В ± 25 %, макс. 2.9 Вт * Рекомендуется использовать отдельный адаптер питания для каждой камеры. |
Размеры | 161.1 x 68.4 x 65.2 мм (6.34 x 2.69 x 2.57) |
Масса | Приблиз. 395 г |
Рабочие условия | Температура от -40 до ᄈ °C, влажность 90 % или меньше (без конденсата) |
Протокол | HIKVISION-C |
Язык | Английский |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | IFLOW |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Чувствительность: | 0,001 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Угол обзора (град.): | 105 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Дальность подсветки до (м.): | 20 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 2,9 Вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,4 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 161.1 x 68.4 x 65.2 мм |
| Доп. функции: | BLC, D-WDR, 3D-DNR, HLC, 2D-DNR, AoC, BrightVu |
