Описание
EZVIZ SD7 Сенсорный монитор с подключением до 30 устройств EZVIZ, включая видеодомофон HP7
В настоящее время интегрируется с: видеодомофонами EZVIZ, видеозвонками, замками и камерами.
* Информация на сайте не является публичной офертой
- 7-дюймовый Сенсорный IPS-экран
- Интеллектуальная интеграция с устройствами EZVIZ
- Перезаряжаемая литиевая батарея 4600мАч
- Просмотр и воспроизведение в реальном времени
- Дистанционное управление через приложение EZVIZ
- Двусторонний разговор
- Wi-Fi 2.4 ГГц
- Простая установка
В настоящее время интегрируется с: видеодомофонами EZVIZ, видеозвонками, замками и камерами.
Общая информация
| Тип | Сенсорный монитор |
| Модель | CS-SD7 |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Комплектация | - Монитор - Настенный кронштейн для монитора - Адаптер питания для монитора - Шаблон сверления для монитора - Шаблон сверления панели внутренней связи - Отвертка - Комплект винтов (Ч2) - Именная карточка (Ч2) - Провода и соединители проводов - Соединительный кабель источника питания 24 В постоянного тока - Нормативная информация (Ч2) - Инструкция по началу работы |
Камера
| Матрица | 1/2,7" CMOS прогрессивная развертка |
| Разрешения | 1024 x 600 |
| Формат записи видео | H.265 / H.264 |
| Тип экрана | IPS Полноэкранный режим |
Интерфейсы
| Подключение к сети | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 2.4 GHz ~ 5 GHz |
| Поддержка карт памяти | MicroSD до 512ГБ |
Батарея
| Емкость аккумулятора | 4600 мАч |
Функции и возможности
| Соединение | Простая настройка через облако EZVIZ |
| Устройство доступа | Подключение до 30 устройств EZVIZ |
| Максимальное Количество Пикселей Доступа | 4К (воспроизведение поддерживает максимум 5 МП) |
Дополнительная информация
| Рабочая температура монитора | -10 ~45 Влажность 95% или меньше |
| Питание | DC 24V / 1A, 8W, Max. 24W |
| Размеры | 180,3 x 15.6 x 111,6 |
| Вес | 327 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Тип устройства: | Монитор |
| Бренд: | EZVIZ |
| Цвет корпуса: | черный |
| Разрешение: | 1024 x 600 |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Слот MicroSD: | Да |
| Wi-Fi: | Да |
| Рабочая частота: | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Запись: | Есть |
| Питание: | встроенная батарея, DC 24 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +45 С |
| Вес: | 0,33 кг |
| Размер: | 180,3 x 15.6 x 111,6 мм |
Новинки
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
