- Высокое качество изображения 3K c разрешением 2960 x 1665
- Цветное изображение в любое время суток, апертура F1.0
- Фиксированный объектив 2.8 мм и 3.6 мм
- Дальность ИК-подсветки до 20 м для получения ярких изображений в ночное время
- Дальность подсветки белым светом до 20 м для получения ярких изображений в ночное время
- Передача аудио высокого качества по коаксиальному кабелю, встроенный микрофон
- Один порт для четырех переключаемых сигналов (TVI / AHD / CVI / CVBS)
- Защита от влаги и пыли (IP67)
- Интеллектуальная гибридная подсветка для обеспечения безопасности
Камера | |
Матрица | 3K CMOS |
Стандарт передачи сигнала | PAL / NTSC |
Разрешение | 2960 (H) x 1665 (V) |
Частота кадров | TVI: 3K @ 20 к/с, 4 Мп @ 25 / 30 к/с, 1080p @ 25 / 30 к/с AHD: 5 Mп @ 20 к/с, 4 Mп @ 25 / 30 к/с CVI: 4 Мп @ 25 / 30 к/с CVBS: PAL / NTSC |
Чувствительность | 0.001 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом |
Скорость электронного затвора | PAL: от 1/25 до 1/50000 с NTSC: от 1/30 до 1/50000 с |
Объектив | Фиксированный объектив 2.8 мм, 3.6 мм |
Угол обзора | 2.8 мм, по горизонтали: 110°, по вертикали: 60°, по диагонали: 143° 3.6 мм, по горизонтали: 94°, по вертикали: 50°, по диагонали: 112° |
Крепление объектива | M12 |
Световой сигнал тревоги | Немигающий световой сигнал (подсветка белым светом) |
Режим «День / ночь» | Механический ИК-фильтр |
Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой WDR |
Регулировка угла | Поворот: от 0 до 360° наклон: от 0 до 75° вращение: от 0 до 360° |
Подсветка | |
Тип подсветки | ИК-подсветка и подсветка белым светом |
Дальность подсветки | ИК-подсветка: до 20 м, подсветка белым светом: до 20 м |
Дополнительная интеллектуальная подсветка | Есть |
Изображение | |
Подсветка белым светом | Автоматич. / выкл. |
Режим изображения | STD / HIGH-SAT / HIGHLIGHT |
AGC | Есть |
Режим «День / ночь» | Автоматический |
Баланс белого | Авто / Внешний / Общий / Вручную |
Режим экспозиции (автоматич.) | DWDR, BLC, HLC, Глобальн., HLS |
Шумоподавление | 2D DNR |
Язык | Английский |
Функции | Яркость, интеллектуальная ИК-подсветка, резкость, Anti-Banding, AGC |
Интерфейсы | |
Видеовыход | Переключаемые TVI / AHD / CVI / CVBS |
Аудиовход | Встроенный микрофон |
Основное | |
Питание | DC 12 В ± 25 %, макс. 3.9 Вт Рекомендуется использовать отдельный адаптер питания для каждой камеры. |
Рабочие условия | От -40 до °C, влажность: 90 % или меньше (без конденсата) |
Уровень защиты | IP67 |
Основное | |
Материал | Металл |
Связь | HIKVISION-C |
Размеры | Ш 85.1 x 77.62 мм (Ш 3.35 x 3.05) |
Масса | Приблиз. 330 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | HIWATCH |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | AHD, CVBS, CVi, TVi |
| Чувствительность: | 0,001 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 2960x1665 (20 к/с) |
| Угол обзора (град.): | 110 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Дальность подсветки до (м.): | 20 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 3,9 Вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -40 до +60 С |
| Вес: | 0,33 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 85.1 x 77.62 мм |
| Доп. функции: | AGC, BLC, D-WDR, HLC, 2D-DNR, HLS |
