СКИДКА
Описание
DS-7732NXI-K4 (D) 32-х канальный IP-видеорегистратор с технологией AcuSense
* Информация на сайте не является публичной офертой
- IP-видеовходы: до 32 каналов
- Форматы видео: H.265+ / H.265 / H.264 / H.264+
- Декодирующая способность до 2 каналов @ 12 Мп, 3 каналов @ 8 Мп, 6 каналов @ 4 Мп или 12 каналов @ 1080p
- Входная и выходная пропускная способность до 256 Мбит/с
- Технология Hikvision AcuSense сводит к минимуму операции вручную и затраты на обеспечение безопасности
Интеллектуальная аналитика
| ИИ c помощью устройства | Распознавание лиц, защита периметра, обнаружение движения 2.0 |
| ИИ c помощью камеры | Распознавание лиц, защита периметра, структуризация видео, детекция падающих объектов из зданий, обнаружение движения 2.0, VCA, ANPR |
Распознавание лиц
| Детекция лиц и аналитика | Сравнение, захват и поиск изображений лиц |
| Библиотека изображений | До 16 библиотек изображений, в целом до 20 000 изображений (каждое изображение 4 MБ, общая емкость 1 ГБ) |
| Параметры детекции лиц и аналитики | 8 каналов, 8 Мп |
| Сравнение изображений лиц | 4 канала, тревожный сигнал на базе сравнения изображений лиц |
Обнаружение движения 2.0
| При помощи устройства | Все каналы до 4 Мп (когда расширенный режим SVC включен, до 8 Мп) |
| При помощи камеры | Все каналы |
Защита периметра
| При помощи устройства | Видеоаналитика для распознавания людей и ТС в целях снижения количества ложных тревог: до 2 каналов, 4 Мп (HD IP-камера, H.264 / H.265) |
| При помощи камеры | Все каналы |
Видео и аудио
| IP-видеовход | 32 канала |
| Входная пропускная способность | 256 Мбит/с |
| Выходная пропускная способность | 160 Мбит/с |
| Выход HDMI | 1 канал, 4K (3840 x 2160) / 30 Гц, 2K (2560 x 1440) / 60 Гц, 1920 x 1080 / 60 Гц, 1600 x 1200 / 60 Гц, 1280 x 1024 / 60 Гц, 1280 x 720 / 60 Гц, 1024 x 768 / 60 Гц |
| Выход VGA | 1 канал, 1920 x 1080 / 60 Гц, 1280 x 1024 / 60 Гц, 1280 x 720 / 60 Гц |
| Режим вывода видео | Независимый вывод HDMI / VGA |
| Выход CVBS | - |
| Аудиовыход | 1 канал, RCA (линейный, 1 кОм) |
| Двусторонняя аудиосвязь | 1 канал, RCA (2.0 В p-p, 1 кОм, при использовании аудиовхода) |
Декодирование
| Видеосжатие | H.265 / H.265+ / H.264+ / H.264 |
| Разрешение при записи | 12 Мп / 8 Мп / 6 Мп / 5 Мп / 4 Мп/3 Мп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Синхронное воспроизведение | 16 каналов |
| Производительность декодирования | ИИ вкл.: 2 канала @ 12 Мп (30 к/с) / 2 канала @ 8 Мп (30 к/с) / 4 канала @ 4 Мп (30 к/с) / 8 каналов @ 1080p (30 к/с) ИИ выкл.: 2 канала @ 12 Мп (30 к/с) / 3 канала @ 8 Мп (30 к/с) / 6 каналов @ 4 Мп (30 к/с) / 12 каналов @ 1080p (30 к/с) |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Аудиосжатие | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 / AAC |
Сеть
| Удаленное подключение | 128 |
| API | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Совместимый браузер | IE11, Chrome V57, Firefox V52, Safari V12, Edge V89 или более поздних версий |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Сетевой интерфейс | 2 RJ45 auto 10/100/1000 М Ethernet |
Вспомогательные интерфейсы
| SATA | 4 SATA-интерфейса |
| Емкость | До 16 TБ каждый HDD |
| Серийный интерфейс | 2 RS-485 (полудуплекс), 1 RS-232 |
| Тревожный вход / выход | 16/4 (опционально 16/9) |
| USB | Передняя панель: 2 x USB 2.0; задняя панель: 1 x USB 2.0 |
| Управляемый выход питания 12 В | Не предусмотрен (предоставляется опционально) |
| DC 12 В | Не предусмотрен (предоставляется опционально) |
Основное
| Язык | Английский, русский, болгарский, венгерский, греческий, немецкий, итальянский, чешский, словацкий, французский, польский, голландский, португальский, испанский, румынский, турецкий, японский, датский, шведский язык, норвежский, финский, корейский, традиционный китайский, тайский, эстонский, вьетнамский, хорватский, словенский, сербский, латышский, литовский, узбекский, казахский, арабский, украинский, киргизский, бразильский португальский, индонезийский |
| Питание | AC от 100 до 240 В, от 50 до 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 20 Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % |
| Размеры | 445 x 400 x 75 мм (17.5 x 15.7 x 3.0) |
| Масса | 5 кг (без HDD) |
Сертификаты
| CE | EN 55032: 2015, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 50130-4, EN 55035: 2017 |
| Полученные сертификаты | CE, FCC, IC, CB, KC, UL, Rohs, Reach, WEEE, RCM, UKCA, LOA, BIS |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | HIKVISION |
| Формат видео: | IP |
| Количество каналов: | 32 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Аудио вход-выход: | 1/1 RCA |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 256 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию, по тревожному входу |
| Формат сжатия: | H264, H264+, H265, H265+ |
| P2P сервис: | HikConnect |
| Кол-во дисков: | 4 SATA до 16Тб каждый |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | RS-232, 2 х RS-485, 2 х 10Base-T/100Base-TX/1000Base-TX, 3 x USB 2.0 |
| Тревожные Вход-выход: | 16/4 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, AAC |
| Потребление: | 20 вт |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Вес: | 5 кг |
| Уличное исполнение: | Нет |
| Размер: | 445 x 400 x 75 мм |
| Доп. функции: | распознавание и съемка лиц, Acusense, видеоаналитика «Человек/ТС» |
| Примечания: | Независимый вывод HDMI / VGA |
Рекомендованные товары
Новинки
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
