- IP-видеовходы: до 4 каналов.
- Форматы видео: H.265+ / H.265 / H.264 / H.264+
- Декодирующая способность до 2 канала @ 12 Мп, 4 каналов @ 8 Мп, 8 каналов @ 4 Мп или 16 каналов @ 1080p
- Входная пропускная способность до 40 Мбит/с
- Внедрение технологии Hikvision AcuSense, чтобы свести к минимуму операции вручную и затраты на обеспечение безопасности.
- Поддерживается обнаружение движения 2.0 для всех каналов.
- 1 канал с возможностью распознавания лиц по видео; 2 канала с возможностью распознавания лиц по изображению.
- Интеллектуальный поиск для выбранной области в видео, интеллектуальное воспроизведение для улучшения эффективности воспроизведения.
Интеллектуальная аналитика
| ИИ c помощью устройства | Распознавание лиц, защита периметра, обнаружение движения 2.0 |
| ИИ c помощью камеры | Распознавание лиц, защита периметра, детекция падающих объектов, обнаружение движения 2.0, ANPR, VCA |
Распознавание лиц
| Детекция лиц и аналитика | Сравнение, захват и поиск изображений лиц |
| Библиотека изображений лиц | До 16 библиотек изображений, в целом до 20 000 изображений (каждое изображение 4 MБ, общая емкость 1 ГБ) |
| Параметры детекции лиц и аналитики | 1 канал, 8 Мп |
| Сравнение изображений лиц | 2 канала |
Обнаружение движения 2.0
| ИИ c помощью устройства | Видеоаналитика для распознавания людей и ТС в целях снижения числа ложных тревог: все каналы, до 4 Мп (улучшенный режим SVC включен, до 8 Мп) |
| С помощью камеры | Все каналы |
Защита периметра
| С помощью устройства | Видеоаналитика для распознавания людей и ТС в целях снижения количества ложных тревог: до 1 канала, 4 Мп (HD IP-камера, H.264 / H.265) |
| С помощью камеры | Все каналы |
Видео и аудио
| IP-видеовход | 4 канала |
| Входная пропускная способность | 40 Мбит/с |
| Выходная пропускная способность | 80 Мбит/с |
| Выход HDMI | 1 канал, 4K (3840 x 2160) / 30 Гц, 2K (2560 x 1440) / 60 Гц, 1920 x 1080 / 60 Гц, 1600 x 1200 / 60 Гц, 1280 x 1024 / 60 Гц, 1280 x 720 / 60 Гц, 1024 x 768 / 60 Гц |
| Выход VGA | 1 канал, 1920 x 1080 / 60 Гц, 1280 x 1024 / 60 Гц, 1280 x 720 / 60 Гц |
| Режим вывода видео | Одновременный вывод HDMI1/VGA |
| Выход CVBS | |
| Аудиовыход | 1 канал, RCA (линейный, 1 кОм) |
| Двусторонняя аудиосвязь | 1 канал, RCA (2.0 В p-p, 1 кОм, при использовании аудиовхода) |
Декодирование
| Видеосжатие | H.265 / H.265+ / H.264+ / H.264 |
| Разрешение при записи | 12 Мп / 8 Мп / 6 Мп / 5 Мп / 4 Мп/3 Мп / 1080p / UXGA / 720p / VGA / 4CIF / DCIF / 2CIF / CIF / QCIF |
| Синхронное воспроизведение | 4 канала |
| Производительность декодирования | ИИ вкл.: 2 канал @ 12 Мп (30 к/с) / 3 канал @ 8 Мп (30 к/с) / 6 канала @ 4 Мп (30 к/с) / 12 каналов @ 1080p (30 к/с) ИИ выкл.: 2 канал @ 12 Мп (30 к/с) / 4 канала @ 8 Мп (30 к/с) / 8 канала @ 4 Мп (30 к/с) / 16 каналов @ 1080p (30 к/с) |
| Тип потока | Видео, видео и аудио |
| Аудиосжатие | G.711ulaw / G.711alaw / G.722 / G.726 / AAC |
Сеть
| Удаленное подключение | 128 |
| API | ONVIF (profile S/G); SDK; ISAPI |
| Совместимый браузер | IE11, Chrome57, Firefox52, Safari12, Edge89 и более поздняя версия |
| Сетевые протоколы | TCP / IP, DHCP, IPv4, IPv6, DNS, DDNS, NTP, RTSP, SADP, SMTP, SNMP, NFS, iSCSI, ISUP, UPnP, HTTP, HTTPS |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 auto 10/100/1000 М Ethernet |
Вспомогательные интерфейсы
| SATA | 1 SATA-интерфейс |
| Емкость | До 16 TБ каждый HDD |
| USB | Передняя панель: 1 x USB 2.0; задняя панель: 1 x USB 2.0 |
| Тревожный вход / выход |
Основное
| Язык | Английский, русский, болгарский, венгерский, греческий, немецкий, итальянский, чешский, словацкий, французский, польский, голландский, португальский, испанский, румынский, турецкий, японский, датский, шведский язык, норвежский, финский, корейский, традиционный китайский, тайский, эстонский, вьетнамский, хорватский, словенский, сербский, латышский, литовский, узбекский, казахский, арабский, украинский, киргизский, бразильский португальский, индонезийский |
| Источник питания | DC 12 В, 1.5 А |
| Потребляемая мощность | 10 Вт (без HDD) |
| Рабочая температура | От -10 до +55 °C |
| Рабочая влажность | От 10 до 90 % |
| Размеры | 320 x 240 x 48 мм (12.6 x 9.4 x 1.9) |
| Масса | 1 кг (без HDD) |
Сертификаты
| FCC | Part 15 Subpart B, ANSI C63.4-2014 |
| CE | EN 55032: 2015, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 50130-4, EN 55035: 2017 |
| Полученные сертификаты | CE, FCC, IC, CB, KC, UL, RoHS, Reach, WEEE, RCM, UKCA, LOA, BIS |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | HIKVISION |
| Формат видео: | IP |
| Количество каналов: | 4 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Аудио вход-выход: | 1/1 RCA |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 40 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию |
| Формат сжатия: | H264, H264+, H265, H265+ |
| P2P сервис: | HikConnect |
| Кол-во дисков: | 1 SATA до 16Тб |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | Ethernet 10/100/1000 Mbit, 2 x USB 2.0 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Кодек аудио: | G.711, G.722, G.726, AAC |
| Потребление: | 10 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Вес: | 1 кг |
| Уличное исполнение: | Нет |
| Размер: | 320 x 240 x 48 мм |
| Доп. функции: | распознавание и съемка лиц, Acusense, видеоаналитика «Человек/ТС» |
| Примечания: | Независимый вывод HDMI / VGA |
