Описание
DS-2FP2020 Микрофон для видеонаблюдения дальность действия до 70м2
* Информация на сайте не является публичной офертой
Технические характеристики
| Дальность действия | 70м2 |
| Максимальная длина линии | 3000м |
| Чувствительность | -34дБ |
| Частота | 20Гц20кГц |
| Направленность микрофона | Всенаправленный |
| SNR | 60дБ (1м 40дБ аудио тон SPL), 40дБ (10м 40дБ аудио тон SPL), 1КГц @1Pa |
| Динамический диапазон | 70дБ (1КГц @макс.дБ SPL) |
| Макс. звуковое давление | 100дБ SPL (1КГц, THD1%) |
| Выходное сопротивление | 600Ом несбалансированный |
| Амплитуда выходного сигнала | 2.5Vpp/-25дБ |
| Сигнальные цепи | Технология подавления шумов |
| Защитные цепи | 30КВ воздушный контакт ESD, защита от молний, реверсивной полярности |
| Метод соединения | 3 провода (питание, аудиовыход, заземление) |
| Кабель передачи | 3-жильный экранированный кабель 0,5 ммІRVVP |
| Питание | DC12В (9В 15В) |
| Потребляемый ток | 25мА макс. |
| Рабочая температура | -25° С ~ 70°С |
| Установка | Монтаж на подставку (в комплекте) |
| Цвет | Белый/ Голубой |
| Материал | ПВХ |
| Размеры | Ш 78 х 28мм |
| Вес | 0.06кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Новинки
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
