- Поддерживает форматы декодирования Smart H.265+, H.265, Smart H.264+, H.264 и MJPEG.
- Макс. возможность декодирования: 8 x 1080p при 30 кадрах в секунду или 2 x 8 МП при 30 кадрах в секунду.
- Макс. Входящая/запись/исходящая полоса пропускания 160/160/80 Мбит/с.
- Поддерживает IP-камеры с разрешением до 12 МП.
- AI от Recorder поддерживает 4-канальный SMD Plus.
- AI by Camera поддерживает обнаружение и распознавание лиц, защиту периметра, SMD Plus, подсчет людей, стереоанализ и тепловую карту.
- Поддерживает EPTZ, постановку и снятие с охраны в один клик.
Система | |
Процессор | Промышленный встроенный |
Операционная система | Встроенная ОС Linux |
Интерфейс пользователя | Веб, локальный |
Охрана периметра (поддержка на камере) | |
Количество каналов | 16 |
Интеллектуальный поиск | По каналу, времени и типу события |
| Распознавание лиц | |
| Атрибуты лица | Пол возрастная группа очки выражение лица маска для лица борода |
| Эффективность искусственного интеллекта при распознавании лиц камерой (количество каналов) | 6 каналов |
| Производительность искусственного интеллекта при распознавании лиц камерой (количество каналов) | 6 каналов |
SMD Plus (поддержка на камере) | |
Количество каналов | 16 |
Интеллектуальный поиск | По классу объекта (человек, автомобиль) |
Видео | |
IP-каналы | 16 |
Суммарный видеопоток | 200 Мбит/с (входящий), 200 Мбит/с (для хранения), 96 Мбит/с (исходящий) |
Разрешение | 8 Мп, 6 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 720p, D1 |
Возможности декодирования | 8 кн @ 1080p (25 к/с) |
Видеовыходы | 1 VGA, 1 HDMI (параллельные видеовыходы) |
Экранные раскладки | 1, 4, 8, 9, 16 кн |
Поддержка сторонних IP-видеокамер | ONVIF, RTSP |
Сжатие | |
Видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
Аудио | G.711a, G.711mu, PCM, G.726, AAC |
Сеть | |
Протоколы | HTTP, HTTPS, TCP/IP, IPv4/IPv6, UPnP, SNMP, RTSP, UDP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, IP-фильтр, PPPoE,DDNS, FTP, сервер сигнализации, поиск по IP Search (поддержка IP-видеокамер Dahua, DVR, NVS и т.д.), P2P |
Мобильные клиенты | Android, iOS |
Совместимость | ONVIF (S, G, T), CGI, SDK |
Веб-клиенты | Google Chrome, Internet Explorer 9 или выше, Firefox |
Запись и воспроизведение | |
Синхронное воспроизведение | 1, 4, 9, 16 кн |
Режимы записи | Вручную, по расписанию (обычный, по детектору движения, по тревожному входу, по детектору движения и тревожному входу, по интеллектуальным детекторам) |
Хранение | Локальный диск, сеть |
Копирование | USB-устройство |
Функции воспроизведения | Воcпроизведение, пауза, стоп, ускоренное воспроизведение вперед, ускоренное воспроизведение назад, перемотка назад, покадровое воспроизведение |
Хранение | |
Группы дисков | Есть |
Сигнализация | |
Тревожные события | Движение, закрытие объектива, потеря видеосигнала, изменение сцены, тревога ИК-датчика, тревога IP-видеокамеры |
Аномальные события | Отключение IP-видеокамеры, ошибка записи, заполнение накопителя, конфликт IP-адресов, конфликт MAC-адресов, блокировка учетной записи, тревога сетевой безопасности |
События видеоаналитики | Тревога охраны периметра, тревога подсчета людей, тревога тепловой карты, тревога SMD |
Реакции на события | Видеозапись, снимок, тревожный выход IP-видеокамеры, звуковой сигнал, запись в журнал, PTZ-предустановка, email |
Интерфейсы | |
Накопители | 2 SATA 3.0 (накопители до 10 Тбайт каждый) |
USB | 2 (1 передний USB 2.0, 1 задний USB 2.0) |
HDMI | 1 |
VGA | 1 |
Аудиовходы | 1 RCA |
| Аудиовыходы | 1 RCA |
| Тревожные входы | 4 |
| Тревожные выходы | 2 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с, 1000 Мбит/с), 16 RJ-45 (10 Мбит/с, 100 Мбит/с, PoE) |
Электропитание | |
Питание | 100 В ~ 240 В (AC), 50 Гц ~ 60 Гц |
Потребляемая мощность | 13.2 Вт (без накопителей) |
Условия эксплуатации | |
Рабочие условия | -10°C ~ ᄃ°C, относительная влажность 10% ~ 93%, высота до 3000 м |
Температура хранения | 0°C ~ ჴ°C, относительная влажность 30% ~ 85% |
Физические параметры | |
Размеры | 375 мм x 327.4 мм x 53 мм |
Масса | Нетто: 2.6 кг (без накопителей) |
Монтаж | Настольный |
Сертификация | |
Сертификаты | EN55032, EN55024, EN50130-4, EN60950-1 (ЕС) |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | DAHUA |
| Формат видео: | IP |
| Количество каналов: | 16 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Аудио вход-выход: | 1/1 RCA |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 160 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию, по тревожному входу |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| P2P сервис: | DMSS |
| Кол-во дисков: | 2 SATA до 20Тб каждый |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | Ethernet 10/100/1000 Mbit, 16 независимых PoE интерфейса, 2 x USB 2.0 |
| Тревожные Вход-выход: | 4/2 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Кодек аудио: | G.711, G.726, PCM |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Вес: | 2,6 кг |
| Размер: | 375,0 x 327,9 x 53,0 мм |
| Доп. функции: | видеоаналитика «Человек/ТС» |
