Описание
DHI-ASGG120F [MF] Турникет трипод Холоднокатаная сталь Питание 100-240В AC Потребление до 17Вт До 2-х направлений прохода Пропускная способность от 20 до 30 ч/мин Ширина прохода 600мм Срок службы более 1млн. раз Встроенные считыватель и контроллер Mifare
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип турникета | трипод |
| Ширина прохода | 600 мм |
| Вращение | двунаправленное |
| Встроенный считыватель | да |
| Пропускная способность | 20-30 чел/мин |
| Ток потребления | 1,5 А |
| Напряжение питания | АС 100-240 В |
| Потребляемая мощность | 17 Вт |
| Наличие встроенных считывателей | да, формат Mifire |
| Влажность | 5%-90% |
| Рабочая температура min, °С | -25 |
| Рабочая температура max, °С | 70 |
| Габаритные размеры | 350 х 300 х 950 мм (без упаковки) |
| Вес | 17 кг |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | DAHUA |
| Тип устройства: | Электронная проходная |
| Формат идентификатора: | Mifare |
| Пропускная способность: | 30 человек в минуту |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Потребление: | 17 Вт |
| Размер: | 350 х 300 х 950 мм |
Похожие товары
Автономная электронная проходная ТриВиТех 3V Model V(bg) (MF)
Старая цена:
₽
Розница:
131 455 ₽
Ваша цена:
131 455
₽
Стоечный электромеханический турникет-трипод 3V Model A SIGUR (MF)
Старая цена:
₽
Розница:
182 085 ₽
Ваша цена:
182 085
₽
Стоечный электромеханический турникет-трипод 3V Model L SIGUR (MF)
Старая цена:
₽
Розница:
159 210 ₽
Ваша цена:
159 210
₽
Новинки
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
