300 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
180° | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | DAHUA |
| Тип корпуса: | поворотный |
| Степень защиты (по IP): | IP66 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.8'' CMOS |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 3 Мпикс (2304 x 1296) |
| Скорость передачи: | 1920х1080 (25 к/с), 1280x720 (25к/с), 2304х1296 (25 к/с) |
| Объектив: | 4 мм |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 87 |
| Слот MicroSD: | Да |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Wi-Fi: | Да |
| Скорость поворота: | 0° - 345°/сек |
| Предустановки: | 300 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Встроенный динамик: | Да |
| Потребление: | 12 вт |
| Кодек аудио: | G.711, G.726, PCM |
| Питание: | DC 12 В |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -30 до +55 С |
| Вес: | 0,5 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 140.5 x 111.0 мм |
| Доп. функции: | D-WDR, встроенный динамик, встроенная сирена, детектор людей, встроенный стробоскоп, TiOC |
