- 2-мегапиксельный сенсор 1/3,2 дюйма CMOS, высокая яркость и разрешение изображения
- Разрешение 2 Мп (1920 x 1080) при 30 кадрах в секунду.
- Кодек H.265, высокая степень сжатия, сверхнизкая скорость передачи данных.
- Встроенный ИК-светодиод, максимальное расстояние освещения - 30 м.
- DWDR, 3D NR, HLC, BLC, цифровые водяные знаки - все это применимо к различным сценариям мониторинга.
- ROI, SMART H.264+/H.265+, гибкое кодирование, применимое к различным средам с разной пропускной способностью и условиями хранения.
- Встроенный микрофон.
- Источник питания 12 В постоянного тока, прост в установке.
- Защита IP67.
Камера
|
|
|
|
Разрешение |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0,01 0,005 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0°/180° |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | DAHUA |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/3.2" CMOS |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Скорость передачи: | 1920x1080 (25к/с) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, MJPEG, H264+, H265, H265+ |
| Угол обзора (град.): | 99 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Потребление: | 4 вт |
| Питание: | DC 12 В / PoE (IEEE 802.3af) |
| Кодек аудио: | G.711, G.726, PCM |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +50 C |
| Вес: | 0,24 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 103,2 x 109,9 мм |
| Доп. функции: | BLC, D-WDR, 3D-DNR, HLC, детектор звука |
