TFT дисплей с диагональю 4,3
Подключение до 2 вызывных панелей
Подключение к подъездному домофону при помощи модуля сопряжения
Встроенный источник питания
Антивандальная вызывная панель
Угол обзора 80°
Подсветка кнопки вызова
Цветовые решения:
Белый монитор + панель серебро
Белый монитор + панель бронза
Черный монитор + панель серебро
Черный монитор + панель бронза
| Дисплей | 4,3" TFT TN |
| Разрешение | 480x272 |
| Система видео | PAL |
| Режим аудиосвязи | Полудуплекс |
| Продолжительность беседы | До 120 сек |
| Внутренняя память | Нет |
| Потребляемая мощность | Не более 15 Вт |
| Питание | АС 100-240 Вольт |
| Рабочая температура | -10°C +60°C |
| Установка | Монтажная пластина |
| Габаритные размеры | 170 x 120 x 20 (мм) |
| Вес | 300 г |
| Стандарт видеосигнала | CVBS / PAL (аналоговый) |
| Разрешение | 720 x 576 |
| Угол обзора (гор./верт.) | 80° / 45° |
| Мин. освещенность | 0 лк (ИК-подсветка вкл.) |
| Объектив | 3.7мм |
| Реле электр. замка | Есть, нормально-открытое |
| Рабочая температура | -40°C +60°C |
| Допустимая относительная влажность | До 98% при температуре +25°C |
| Габариты | 40 x 121 x 24 мм |
| Вес | 350 г |
| Напряжение питания | 12 В пост. |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | CTV |
| Угол обзора (град.): | 80 |
| Экран: | 4.3 дюйма |
| Питание: | AC 100-240 В |
| Подсветка: | Инфракрасная |
| Размер: | 170 x 120 x 20 мм |
