СКИДКА
Описание
Ezviz CS-H3c (1080P,2.8mm,) Видеокамера уличнаяТехнические характеристики
* Информация на сайте не является публичной офертой
Общая информация
| Тип | Wi-Fi камера |
| Модель | H3c (1080P, 2.8mm) |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Wi-Fi, RJ45 x 1 (Ethernet 10/100 Мбит/с) |
| Комплектация | Wi-Fi камера, адаптер питания, крепежный комплект, шаблон крепления, инструкция |
| Уровень защиты от попадания влаги и пыли | IP67 |
Камера
| Матрица | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Скорость электронного затвора | Адаптивный |
| Объектив | 2.8mm @ F2.0, Угол обзора: 125° (диагонально), 100° (горизонтально), |
| Чувствительность | 0.01 лк @ (F2.0, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой |
| Крепление объектива | M12 |
| Режим «День / ночь» | ИК-фильтр с автоматическим переключением |
| DNR | 3D DNR |
| WDR | Digital WDR |
| Дальность ночного видения | До 30 м |
Видео и аудио
| Максимальное разрешение | 1080p, 1920 x 1080 |
| Частота кадров | Макс. 30 к/с; адаптивная частота при передаче по сети |
| Видеосжатие | H.265 / H.264 |
| Битрейт видео | FullHD; HD; стандарт. адаптивный битрейт |
| Битрейт аудио | Адаптивный |
| Максимальный битрейт | 2 Мбит/с |
Сеть
| Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Диапазон частот | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Ширина канала | 20 МГц |
| Безопасность | 64 / 128-bit WEP, WPA / WPA2, WPA-PSK / WPA2-PSK |
| Скорость передачи | 11b: 11 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11n: 144 Мбит/с |
| Подключение Wi-Fi | AP-подключение |
| Протокол | Запатентованный протокол EZVIZ для облачного сервиса |
| Протокол интерфейса | Запатентованный протокол EZVIZ для облачного сервиса |
| Проводная сеть | 1 RJ45 auto 10 / 100M порт Ethernet |
Функции
| Обнаружение | Обнаружение движения, детекция фигуры человека (ИИ) |
| Настраиваемая тревожная область | Поддерживается |
| Интеграция | Работает с Alexa, Google Assistant, IFTTT |
Хранилище
| Локальное хранение | Поддерживается microSD-карта, до 512 ГБ |
| Облачный сервис хранения | Хранение EZVIZ CloudPlay (требуется подписка) |
Дополнительная информация
| Рабочая температура | От -30 до +50 °C Влажность 95 % или меньше (без конденсата) |
| Питание | DC 12 В / 1 A |
| Потребляемая мощность | Макс. 6 Вт |
| Размеры | 72мм x 72мм x 157мм |
| Масса | 250 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Тип устройства: | Видеокамера |
| Бренд: | EZVIZ |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP67 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 2 Мпикс (1920 х 1080) |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 100 |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Wi-Fi: | Да |
| Рабочая частота: | Wi-Fi 2,4 ГГц |
| Запись: | Есть |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Подсветка: | Инфракрасная |
| Питание: | DC 12 В |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -30 до +50 С |
| Вес: | 0,25 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 72 x 72 x 157 мм |
| Доп. функции: | BLC, D-WDR, 3D-DNR, детектор людей |
Похожие товары
Уличная WiFi камера Ezviz CS-H3c (1080P,2.8mm,color)
Старая цена:
6 590 ₽
Розница:
6 590 ₽
Ваша цена:
3 990
₽
Новинки
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
