СКИДКА
Описание
CS-CB5 (4K) Аккумуляторная видеокамера 4К со встроенной солнечной панелью 8МП
* Информация на сайте не является публичной офертой
Общая информация
| Тип | Аккумуляторная камера с встроенной солнечной панелью |
| Модель | CS-CB5 (4K) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Кабель питания, винтовое основание, шаблон для сверления, комплект винтов EZVIZ, нормативная информация, краткое Руководство по началу работы |
Камера
| Датчик изображения | 1/2,7-дюймовый 8-мегапиксельный CMOS-сенсор с прогрессивной развёрткой |
| Минимальная Освещенность | 0,01 лк @ (F1,6, AGC вкл.), 0 лк с ИК-подсветкой |
| Выдержка | Самоадаптивный затвор |
| Объектив | 2,8 мм при F1,6; 135° (по диагонали), 113° (по горизонтали), 60° (по вертикали) |
| День и Ночь | ИК-фильтр с автоматическим переключением |
| ДНР | 3D DNR |
| Расстояние Ночного Видения | ИК 15 м Цветное Ночное Видение 15 м |
Видео и аудио
| Максимальное Разрешение | 3840 x 2160 |
| Частота кадров | Макс. 15 кадров в секунду; Самоадаптация во время передачи по сети |
| Сжатие видео | H.265 / H.264 |
| Скорость передачи видео в битах | Ultra HD; Quad HD; Full HD; Hi-Def с адаптивной скоростью передачи данных. |
| Скорость передачи аудио в битах | Самоадаптивирующийся |
| Максимальный битрейт | 4 Мбит / с |
Сеть
| Bluetooth | Поддерживает |
| Стандарт Wi-Fi | IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ax |
| Частотный Диапазон | 2,4 ГГц ~ 2,4835 ГГц |
| Пропускная способность канала | Поддерживает 20 МГц |
| Безопасность | WPA-PSK/WPA2-PSK, WPA3-Personal |
| Скорость Передачи | 11b: 11 Мбит/с, 11g: 54 Мбит/с, 11n: 72 Мбит/с, 11ax: 114 Мбит/с |
| Подключение к Wi-Fi | Сопряжение точек доступа |
| Протокол | Проприетарный протокол EZVIZ Cloud |
| Протокол интерфейса | Проприетарный протокол EZVIZ Cloud |
| Минимальные Требования к сети | 8 Мбит / с |
Функции
| Интеллектуальная Сигнализация | Интеллектуальное обнаружение движения человека и транспортного средства |
| Двусторонний разговор | Поддерживает |
| Общая функция | Защита от мерцания, Сердцебиения, Паролем, Водяным знаком |
Хранение
| Локальное хранилище | Поддерживает карту microSD (до 512G) |
| Облачное хранилище | Облачное хранилище EZVIZ |
Общая информация
| Условия эксплуатации | От -20 °C до 50 °C (от -4 °F до 122 °F), влажность 95 % или менее (без конденсации) |
| Класс защиты IP | IP65 |
| Источник питания | Постоянный ток 5 В/ 2 А (адаптер необходимо приобрести отдельно) |
| Емкость аккумулятора | 10400 мАч |
| Потребляемая мощность | Макс. 10 Вт |
| Размеры изделия | 166 x 103 x 54 мм |
| Размеры упаковки | 227 x 167 x 64 мм |
| Вес | Вес нетто: 466 г С упаковкой: 822 г |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Тип устройства: | Видеокамера |
| Бренд: | EZVIZ |
| Тип корпуса: | буллит |
| Степень защиты (по IP): | IP65 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/2.7 Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,01 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 8 Мпикс (3840 x 2160) 4К |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Скорость передачи: | 3840x2160 (15 к/сек) |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 113 |
| Тип подсветки: | ИК + LED |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 15 |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Встроенный динамик: | Да |
| Потребление: | 10 вт |
| Питание: | DC 5 В, встроенная батарея, Солнечная панель |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от -20 до +50 С |
| Вес: | 0,47 кг |
| Уличное исполнение: | Да |
| Размер: | 166 x 103 x 54 мм |
| Доп. функции: | видеоаналитика «Человек/ТС», встроенная солнечная панель |
Новинки
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
