FANTASY 4 HD SILVER Novicam v.4708 - вызывная панель на 4 абонента AHD камера: 1.3 Мп (переключение AHD-M/CVBS), угол обзора 127°, ИК 3м реле Н.Р./Н.З. световая индикация состояний работа в качестве камеры питание DC 12-15В угловое крепление в комплекте
DS-PDP18-HM-WE(Double PIR) Двойной ИК-датчик беспроводной, защита от животных Двойной ИК-датчик беспроводной с иммунитетом к животным до 24 кг 868МГц двухсторонная связь с TRI-X технологией зона обнаружения 18м / 90° Дальность до 1600м защита от помех, температурная компенсация срок службы батареи - 5 лет -25°C...+60°C размер 67.3x141.6x60мм Пластик IP65 Высота установки: большая высота: от 2.5 до 3 м малая высота: от 0.8 до 1.2 м.
БРИЗ, блок разветвительно-изолирующий, изолирование участка двухпроводной линии с коротким замыканием
Блок разветвительно-изолирующий предназначен для использования в двухпроводной линии связи контроллера «С2000-КДЛ» с целью изолирования короткозамкнутых участков с последующим автоматическим восстановлением после снятия короткого замыкания
Изолирование участка двухпроводной линии с коротким замыканием
Использование в топологиях линии типа «кольцо», «дерево» и смешанных
Возможность включения в существующие системы, построенные на базе «С2000-КДЛ». Устанавливается в разрыв линии и не занимает адреса.
Возможность создания ответвлений от ДПЛС с отключением ветви в случае короткого замыкания в ней
НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА
ЗНАЧЕНИЕ ПАРАМЕТРА
Количество включаемых в ДПЛС блоков
до 40 шт. без дополнительных расчётов, максимально до 127 шт. методика расчёта приведена в этикетке на «БРИЗ»