- 32-канальный IP-видеорегистратор
- Поддержка камер с разрешением до 12 Мп
- Скорость записи до 960 к/с
- Суммарная скорость входящего потока до 192 Мбит/с
- Возможность установки 2 жестких дисков SATA (диски приобретаются отдельно)
- Формат кодирования H.265, H.264
- Подключение HDMI-монитора
- Предустановленная ОС Linux
- Сетевой интерфейс 10/100/1000 Мбит/c
- Подключение к регистратору через интернет без выделенного IP адреса (P2P сервис)
- Поддержка резервного копирования архива на внешние носители
- Возможность помодульного сброса к заводским настройкам
- Мобильное приложение под iOS, Android
Высокопроизводительный 32-канальный IP-видеорегистратор BK1232H2-P16 предназначен для построения масштабных профессиональных систем безопасности. IP-видеорегистратор выгодно отличается большой ёмкостью архива, поддержкой IP-камер с разрешением до 12 Мп, подключаемых по ONVIF, и удобным форм-фактором. BK1232H2-P16 рекомендован для эксплуатации в составе профессиональных систем безопасности: в банках, бизнес-центрах, на производстве и на многих других объектах.
Высокая производительность и запись с IP-камер
BK1232H2-P16 это оптимальное решение для записи видео с 32 IP-камер в формате H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 192 Мбит/с. В модели реализованы различные режимы записи: непрерывно, по событию или по расписанию. Через выход HDMI на монитор можно вывести изображение одновременно до 16 каналов (воспроизведение из архива).
Хранение и поиск видео
Для хранения информации к видеорегистратору BK1232H2-P16 можно подключить 2 жёстких дисков (до 16 ТБ суммарно). При чем даже в таком большом архиве можно легко найти нужную информацию. Через порты USB 2.0 можно подключать внешние устройства и осуществлять резервное копирование данных.
Управление
Управление BK1232H2-P16 осуществляется через веб-интерфейс или с помощью подключенного монитора. Оператор может легко создать мультиэкран, разместив на нем изображения от камер по своему усмотрению.
| Общие характеристики | |
| Число каналов для записи | До 32 IP-камер со звуком |
| Каналы отображения | До 16 каналов одновременно (онлайн) |
| Аудиокомпрессия | G.711A, G.711U |
| Аудио | 1 Вход / 1 Выход |
| Операционная система | Linux (встроенная) |
| Пропускная способность по сети | До 192 Мбит/с |
| Формат записи | H.265, H.264 HP/MP/BP |
| Разрешение | 4000х3000 (12Мп), 3840х2160 (8Мп), |
| 3072x2048 (6 Мп), 2592х1944 (5 Мп), 2688x1512 (4 Мп), | |
| 2560x1440 (4 Мп), 2048x1536 (3 Мп), 1920x1080 (Full HD), | |
| 1600х1200 (UXGA), 1280x720 (HD), 704x576 (4CIF), | |
| 704x288 (2CIF), 640x480 (VGA), 176x144 (QCIF) | |
| Скорость записи | До 960 к/с |
| Режим записи | Непрерывно, по расписанию, по тревоге, по детекции движения |
| Скорость воспроизведения онлайн | До 480 к/с |
| Режим воспроизведения | Замедленное воспроизведение вперед, ускоренное воспроизведение, |
| покадровый просмотр вперед | |
| Резервное архивирование | Поддерживается |
| PTZ-управление | Через пользовательский и веб-интерфейс |
| Сброс к заводским настройкам | Помодульно |
| Совместимость | IP-камеры BEWARD серии B совместимы, |
| IP-камеры BEWARD серии N - подключение по RTSP (постоянная запись) | |
| IP-камеры BEWARD серии BD, SV, IP камеры других производителей | |
| подключение по ONVIF v2.0 и выше; | |
| Сеть и интерфейсы | |
| Сетевой интерфейс | 1хRJ-45, 10/100/1000 Мбит/с (внешняя сеть), |
| 16хRJ-45 (PoE), 10/100 Мбит/с | |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, HTTP, FTP, SMTP, DDNS, DHCP, PPPoE, UPnP, |
| RTP, RTSP, UDP, ONVIF | |
| Технология P2P | Поддерживается |
| Подключение внутренних накопителей | 2хSATA HDD, 3.5'' (до 16 ТБ суммарно) |
| Подключение внешних устройств | 2хUSB 2.0 |
| Подключение монитора | VGA / HDMI: 3840x2160 (только HDMI), 1920x1080, 1280x1024, |
| 1280x720, 1024x768 | |
| Запись и события | |
| События | Детекция движения, тревожный вход |
| Требования к клиентскому ПК | |
| Процессор | Intel / AMD 2.4 ГГц и выше, 2 ядра и более |
| Память | 1 ГБ ОЗУ и выше |
| Видеокарта | NVidia GeForce GT 220 и выше |
| ОС | Windows 10/8/7 |
| Браузер | IE 9.0 и выше |
| Эксплуатация | |
| Питание | 220 В (AC) |
| Питание камер | 16хRJ-45, 10/100 Мбит/с (PoE) IEEE 802.3af |
| Бюджет PoE | До 180 Вт |
| Потребляемая мощность | До 20 Вт (без HDD и PoE) |
| Рабочий диапазон температур | От -10°С до +55°С |
| Допустимый уровень влажности | От 10 до 90% (без конденсата) |
| Размеры (шхвхг) | 360x48x312 мм |
| Вес | 3000 г (без HDD) |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | IP-видеорегистратор |
| USB-мышь | |
| Кабель питания 220 В | |
| Упаковочная тара | |
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Бренд: | BEWARD |
| Количество каналов: | 32 IP |
| Видео выходы: | 1 VGA, 1 HDMI |
| Аудио вход-выход: | 1/1 RCA |
| Входящий битрейт: | Суммарно до 192 Мбит/сек |
| Режим записи: | по детектору движения, ручная запись, непрерывная, по расписанию, по тревожному входу |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| P2P сервис: | VSSWEB |
| Кол-во дисков: | 2 SATA |
| Экспорт и архивирование: | USB, сеть |
| Интерфейсы: | Ethernet 10/100/1000 Mbit, 16 независимых PoE интерфейса, 2 x USB 2.0 |
| Управление: | мышь |
| ПО: | CMS, WEB, Клиент iOS, Клиент Android |
| Потребление: | 180 Вт |
| Питание: | AC 220 В |
| Поддержка PoE: | Да |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 C |
| Вес: | 3 кг |
| Уличное исполнение: | Нет |
| Размер: | 360x48x312 мм |
