| Тип устройства: | Преобразователь |
| Назначение: | Преобразователь видеосигнала |
| HD-сигналы : | да |
| CVBS: | да |
| Количество каналов видео: | 1х3 |
| Расстояние передачи (макс.) (м): | - |
| Разрешение (макс.): | 1080р |
| Полоса пропускания: | НД |
| Грозозащита: | - |
| RS485: | - |
| Питание внешних устройств: | - |
| Подключение: | Входы: Роз. 2.1х5мм x 1 BNC x 1 Выходы: HDMI(A) х 1 VGA x 1 BNC x 1 |
| Питание: | БП DC12V, 0.5A |
| Класс защиты: | - |
| Рекомендуемый кабель: | - |
| Размеры (ШхВхГ) (мм): | 88x30x130 |
| Вес нетто (кг): | 0,5 |
| Объем брутто (м3): | 0,002 |
| Рабочая температура: | -40...+55°C |
| Дополнительно: | Все три выхода (HDMI/VGA/CVBS) могут работать одновременно; Встроенная регулировка разрешения; Выход BNC поддерживает CVBS и HDCVI (в качестве сквозного выхода); Может работать в режиме коммутатора (2 входа (HD камера) / выходы HDMI/VGA); Поддержка PiP (режим "картинка в картинке"); Встроенная регулировка разрешения. |
* Информация на сайте не является публичной офертой
