Распродажа
Описание
ACT-T1343MW Терминал доступа с распознаванием лиц (Mifare 1)
Паспорт
"
* Информация на сайте не является публичной офертой
Паспорт
- 1500 изображений лиц, 3000 карт
- Терминал доступа с функцией распознавания лиц, 4.3 сенсорный LCD-экран, 2 Мп широкоугольный объектив, встроенный модуль чтения Mifare-карт
- Двусторонняя аудиосвязь с клиентским ПО, видеодомофоном и вызывной панелью поддержка TCP / IP, Wi-Fi
- Поддержка ISAPI, ISUP 5.0
- Конфигурация через веб-клиент
- Дальность распознавания: от 0.3 до 1.5 м
- Скорость распознавания лиц
Система
| Операционная система | Linux |
Экран
| Размер | 4.3 дюйма |
| Разрешение | 480 x 272 |
| Тип | LCD-экраны |
| Управление | Емкостный сенсорный экран |
Видео
| Количество пикселей | 2 Мп |
| Объектив | x 2 |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию) и NTSC |
Сеть
| Проводная сеть | Auto 100M / 1000M |
| Wi-Fi | Поддерживается |
Интерфейсы
| Сетевой интерфейс | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Wiegand | 1 |
| Выход замка | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Интерфейсы входа | |
| Интерфейсы выхода | |
| Тампер | 1 |
| USB | 1 |
Емкость
| Количество карт | 3000 |
| Количество изображений лиц | 1500 |
| Количество событий | 150000 |
Аутентификация
| Тип карты | Mifare 1 |
| Частота считывания карт | 13.56 МГц |
| Скорость распознавания лиц | менее 0.2 с |
| Точность распознавания лиц | более 99 % |
| Дальность распознавания лиц | От 0.3 до 1.5 м |
Функции
| Детекция подлинности | Поддерживается |
| Голосовое предупреждение | Поддерживается |
| Синхронизация времени | Поддерживается |
Основное
| Питание | DC 12 В / 1 А (с адаптером питания) |
| Рабочая температура | От -10 до ჴ °C |
| Рабочая влажность | От 0 до 90 % (без конденсата) |
| Размеры | 118.4 x 118.4 x 21.8 мм (4.66 x 4.66 x 0.86) |
| Условия эксплуатации | В помещении |
| Установка | Установка на стену и на основание |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), корейский, японский |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | HIWATCH |
| Формат идентификатора: | Mifare |
| Метод идентификации: | Лицо, Карта |
| Кол-во точек прохода: | 1 |
| Интерфейсы: | RS485, Wiegand, Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Экран: | 4.3 дюйма |
| Питание: | DC 12 В |
| Рабочая температура: | от -10 до +40 C |
| Размер: | 118.4 x 118.4 x 21.8 мм |
Похожие товары
Терминал доступа с распознаванием лиц HiWatch ACT-T1342MW
Старая цена:
₽
Розница:
27 290 ₽
Ваша цена:
13 645
₽
Новинки
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
