Описание
ST-SX4532 WIFI (2,8mm) LIGHT Видеокамера цветная IP,Разрешение:4MP (2560х1440),с ИК подсветкой до 30м,возможность работы по WiFi (IEEE 802.11b/g/n)
* Информация на сайте не является публичной офертой
| Тип объектива | Фиксированный |
| Вариант размещения | Внутренняя |
| Исполнение (форм-фактор) | Купольная |
| Тип ИК подсветки | ИК-диоды |
| Цвет | Белый |
| Разрешение | 4MP (2560х1440) |
| Кодек сжатия | H.264/H.265 |
| Кол-во кадров в секунду | до 25 к/с |
| Кол-во потоков видео | 2 |
| Фокусное расстояние | 2,8mm (Гор. 103°/Верт. 56,8°/ Диаг. 121°) |
| Сенсор | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Светочувствительность (мин. освещенность) | 0,1Lux(цвет) / 0,001Lux(с IR) |
| Электронный затвор | 1/50-1/10000 сек. |
| Функции улучшения изображения | BLC, DWDR, 2D и 3D-DNR, AGC |
| Видео.Дополнительно | Переворот изображения, зеркало |
| Дальность ИК подсветки | до 30 м |
| Количество и тип диодов подсветки | 4 SMD IR LED |
| Smart IR | есть |
| ИК-фильтр | Механический |
| Аудио вход/выход | Встроенный микрофон / динамик |
| Кодек сжатия аудио | G.711А |
| Наличие слота для SD (типы поддерж.карт) | microSD (SD Class 10 или выше) |
| Максимальный объем SD | до 128Гб |
| Smart функции | Детектор движения, детектор человека,детектор лиц, саботаж |
| Битрейт | до 10Mbps |
| Протоколы подключения к регистраторам | NETIP, Onvif 2.4 (Profile S) |
| Сетевые протоколы | TCP,IP, RTSP, FTP, DHCP, DDNS, NTP, UPnP, SMTP, IP фильтр (черный и белый списки) |
| WiFi | IEEE 802.11 b/g/n |
| Рабочая частота WiFi | 2.4 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Удаленный доступ | Google Chrome, Edge, IE, CMS |
| P2P | Xmeye, iCSee |
| Напряжение питания | 12В |
| Максимальная потребляемая мощность | < 3Вт |
| Материал корпуса | Металл+Пластик |
| Регулировка кронштейна | 3D-Ось |
| Рабочая температура | 0...+60°С |
| Степень защищенности/вандалостойкость | IP55 / - |
| Комплектность | Камера с кабелем для подключения и разъемами на концах, крепеж (дюбель+шуруп), стикер бумажный самоклеющийся предостережение "Ведется видеонаблюдение",паспорт,упаковочная коробка |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), м | 0,13x0,13x0,11 |
| Вес (брутто) | 0,45 |
| Объем м3 | 0,001859 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Характеристики
| Бренд: | SPACE TECHNOLOGY |
| Тип корпуса: | купол |
| Степень защиты (по IP): | IP55 |
| Формат видео: | IP |
| Матрица: | 1/3'' Progressive Scan CMOS |
| Чувствительность: | 0,1 лк |
| Цвет корпуса: | белый |
| Разрешение: | 4 Мпикс (2560 x 1440) |
| Скорость передачи: | до 25 к/с |
| Объектив: | 2,8 мм |
| Формат сжатия: | H264, H265 |
| Угол обзора (град.): | 103 |
| Тип подсветки: | ИК |
| Слот MicroSD: | Да |
| Дальность подсветки до (м.): | 30 |
| Wi-Fi: | Да |
| Аудио вход: | Встроенный микрофон |
| Встроенный динамик: | Да |
| Потребление: | 3 вт |
| Питание: | DC 12 В |
| Кодек аудио: | G.711 |
| Поддержка PoE: | Нет |
| Рабочая температура: | от 0 до +60 C |
| Уличное исполнение: | Нет |
| Доп. функции: | AGC, BLC, D-WDR, 3D-DNR, встроенный динамик, детекция лиц, детектор людей |
Новинки
Источник бесперебойного питания Штиль STR STR1102SL
Старая цена:
₽
Розница:
76 280 ₽
Ваша цена:
76 280
₽
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC16-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
14 499 ₽
Ваша цена:
13 339
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Электромеханический замок ACCORDTEC AT-EL201A
Старая цена:
₽
Розница:
3 393 ₽
Ваша цена:
3 223
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
