На нашем складе появилась новинка - автономное устройство пожаротушения «ЭТАЛОН ЩИТ» - для обеспечения безопасности электрических и распределительных шкафов с помощью генератора специального аэрозоля.

«ЭТАЛОН ЩИТ» предотвращает распространение огня в случае короткого замыкания, перегрева проводки, неисправных электрических элементов. Устройство срабатывает автоматически в течение 5 секунд при возгорании и применяется для защиты любых типов электрических шкафов. Обеспечивает безопасность до 0.1 м3 (100 л).


Применяется для тушения возгораний:

Класса А2 Твердые материалы, не сопровождаемые тлением

Класса В Легковоспламеняющиеся и горючие жидкости

Класса С Горючие газы

Класса Е Электроустановки под напряжением до 38 000 Вольт

Установить средство пожаротушения в электрощитовую можно на DIN-рейку с помощью встроенного фиксатора без применения дополнительного оборудования. «ЭТАЛОН ЩИТ» прошел обязательную сертификацию по техническому регламенту «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» (ТР ЕАЭС 043/2017).

Автономное устройство пожаротушения «ЭТАЛОН ЩИТ» уже доступно для заказа!



Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.

Розничная: 3 100 p

Мелкий опт: 3 100 p


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru