Описание
ST-4803POE, Источник питания POE однопортовый для обеспечения проводных сетей напряжением 48В
* Информация на сайте не является публичной офертой
| POE | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Входное напряжение | 110-240 Вольт перем. тока |
| Вариант работы | А+В |
| Макс. мощность PoE на один порт | 15,4Вт (IEEE 802.3af),30Вт (IEEE 802.3at), 90Вт (IEEE 802.3bt) |
| Относит. влажность воздуха эксплуатации | 10-90% |
| Выходное напряжение, номинальное | 48 Вольт 90 Ватт всего 1-н канал(порт) |
| Max.пропускная способность | 10/100/1000 Mb |
| Ток нагрузки рабочий/максимальный | 1,6А |
| Тип разъема | данные/данные+питание RJ45 |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +40°C |
| Габариты изделия, мм. | 187*95*40 мм |
| Комплектность | Источник питания с кабелем питания 220 Вольт, паспорт, коробка. |
| Защита от короткого замыкания | Защита от КЗ,защита по току/напряжению от перегрузки - 115% -150% от номинала |
| Транспортный сертификат | ПП 969 |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), м | 0,09x0,05x0,05 |
| Вес (брутто) | 0,92 |
| Объем м3 | 0,000225 |
* Информация на сайте не является публичной офертой
Похожие товары
Новинки
PoE коммутатор с функцией облачного управления DAHUA DH-CS4010-8GT-110
Старая цена:
₽
Розница:
15 890 ₽
Ваша цена:
12 712
₽
GSM/WiFi/Bluetooth-модуль управления SPIDER-Wiegand 26
Старая цена:
₽
Розница:
43 180 ₽
Ваша цена:
43 180
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-1000
Старая цена:
₽
Розница:
4 900 ₽
Ваша цена:
4 900
₽
Стабилизатор сетевого напряжения RAPAN ST-5000
Старая цена:
₽
Розница:
11 400 ₽
Ваша цена:
11 400
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка вправо
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Световое табло М-24-УЛЬТРА МИНИ Стрелка влево
Старая цена:
₽
Розница:
2 049 ₽
Ваша цена:
1 764
₽
Стабилизатор сетевого напряжения SKAT ST-30000
Старая цена:
₽
Розница:
90 100 ₽
Ваша цена:
90 100
₽
Комплект автоматики для ворот BX608RC KIT
Старая цена:
₽
Розница:
43 000 ₽
Ваша цена:
43 000
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS1500
Старая цена:
₽
Розница:
17 250 ₽
Ваша цена:
17 250
₽
Стабилизатор напряжения инверторный Штиль ИнСтаб IS550
Старая цена:
₽
Розница:
9 640 ₽
Ваша цена:
9 640
₽
Устройство вызова Тромбон СОРС-ВС-С исполнение К
Старая цена:
₽
Розница:
8 946 ₽
Ваша цена:
8 946
₽
Источник бесперебойного питания настенный Штиль SW500SL
Старая цена:
₽
Розница:
29 550 ₽
Ваша цена:
29 550
₽
Стабилизатор сетевого напряжения TEPLOCOM ST-555
Старая цена:
₽
Розница:
6 700 ₽
Ваша цена:
6 700
₽
Оптический SFP модуль Osnovo SFP-S2LC23-10G-1550-1550
Старая цена:
₽
Розница:
24 000 ₽
Ваша цена:
22 080
₽
Источник бесперебойного питания Штиль ST1101SL
Старая цена:
₽
Розница:
39 920 ₽
Ваша цена:
39 920
₽
Стабилизатор сетевого напряжения Skat STL-20000 исп. Н
Старая цена:
₽
Розница:
87 800 ₽
Ваша цена:
87 800
₽
PoE коммутатор на 16 портов DAHUA DH-CS4218-16ET-135
Старая цена:
₽
Розница:
17 590 ₽
Ваша цена:
14 072
₽
Комплект автоматики для ворот BX 704 RC combo KIT
Старая цена:
₽
Розница:
39 000 ₽
Ваша цена:
39 000
₽
