Передача извещений
|

|
Передача извещений по двум беспроводным сетям связи стандарта GSM/GPRS 900/1800 с использованием различных методов передачи данных: TCP/IP GPRS, VOICE, SMS (в зашифрованном виде).
|

|
Непрерывный контроль доступности каналов связи.
|

|
Многоуровневая защита от несанкционированного удаленного доступа, двухстороннее динамическое шифрование.
|

|
2 GSM-антенны с автоматическим переключением: внутренняя и внешняя, подключаемая к разъему SMA.
|

|
Контроль баланса SIM-карт основной и резервной сетей контроллера.
|

|
Одновременное подключение к двум различным серверам STEMAX по сети Интернет.
|
Шлейфы и разделы
|

|
4 собственных шлейфа сигнализации для приема извещений от ручных и автоматических охранных и технологических извещателей, а также приборов приемно-контрольных через выходы реле.
|

|
Широкие возможности конфигурирования и назначения шлейфам различных атрибутов.
|

|
4 логических раздела для пораздельной поставки/снятия с охраны собственных ШС.
|
Поддержка радиоустройств Livi
|

|
До 64 радиоустройств Livi за счет модуля расширения STEMAX UN Livi.
|
Выходы управления
|

|
Управление исполнительными устройствами и средствами автоматики с помощью 3 выходов типа «открытый коллектор» на основе различных тактик.
|

|
Звуковая и световая сигнализации в режимах «Тревога» / «Неисправность».
|

|
Широкие возможности управления устройствами светозвукового оповещения и исполнительными устройствами.
|
Управление режимом работы
|

|
Постановка / снятие с помощью считывателей электронных ключей Touch Memory (в том числе ключей с шифрованием типа DS 1961S), бесконтактных считывателей и брелоков, Proximity-карт (в том числе карт с шифрованием типа ISO14443A-4), скрытых выключателей, кодовых панелей и кнопок.
|

|
Подключение биометрических считывателей, клавиатур и бесконтактных считывателей с интерфейсом Wiegand-26 через преобразователь интерфейсов STEMAX WTM010.
|
Сервисные возможности
|

|
Локальное конфигурирование через USB-интерфейс и удаленное конфигурирование с помощью метода передачи данных GPRS.
|

|
Исполнение команд, подаваемых с сервера STEMAX.
|

|
Локальная и дистанционная замена встроенного программного обеспечения контроллера.
|

|
Сохранение информации в журнале событий.
|
Питание
|

|
Электропитание основное 100-264 В.
|

|
Электропитание резервное от АКБ 2,3 А*ч, 12 В, автоматический заряд, защита от переполюсовки и глубокого разряда.
|

|
Контроль основного и резервного источников питания.
|

|
Автоматическое переключение питания с основного источника на резервный (АКБ) и в обратном направлении.
|

|
Автоматическая защита от превышения нагрузки.
|

|
Автоматическая защита блока питания от перегрева.
|