Компания BEWARD представляет новый тип устройства на рынке домофонии - IP-портал BEWARD DK103. Новинка представляет собой конвертер для преобразования вашей аналоговой вызывной панели в SIP-домофон и внедрения его в IP-систему безопасности.
     Это решение разработано специально для расширения функциональных возможностей уже существующих аналоговых систем контроля доступа.

Смотреть видео об IP портале BEWARD DK103

     Конвертер аналогового видеосигнала DK103 позволяет удаленно управлять доступом одновременно с нескольких устройств. Принять вызов и открыть дверь можно несколькими разными способами, например: с помощью мобильного приложения на смартфонах или планшетах на базе iOS/Android или с компьютера (ОС Windows); в тональном режиме DTMF с SIP-телефона или мобильного телефона; с аналогового домофонного монитора. Также BEWARD DK103 позволяет применять аналоговую вызывную панель в составе системы Питание этого устройства можно осуществлять от источника 12В постоянного тока, а такжепо PoE (опционально). Передача данных с DK103 возможна по сети как проводным способом, так и беспроводным — по Wi-Fi или 4G (опционально).



     IP-портал BEWARD DK103 позволяет оптимальным образом и с минимальными затратами осуществить модернизацию устаревающих аналоговых систем домофонии до высокоэффективных современных систем на базе IP технологий.

Параметры конвертера BEWARD DK103


Вы всегда можете подписаться на нашу рассылку, чтобы своевременно получать новости нашей компании, информацию о скидках, акциях и о новинках на нашем складе. А так же можно подписаться на наш канал в Telegram.


Наверх
КОНТАКТЫ:
Хабаровск: +7 (4212) 401-401
Владивосток: +7 (423) 205-47-40
Email: shop@planeta-b.ru